ss x
x

Электричка № 6994 Гродно — Мосты: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6994 Гродно — Мосты находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Мосты (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 25-08-2020 06:01:00
Полесский парк 25-08-2020 06:02:00 25-08-2020 06:02:00 1 м
Аульс 25-08-2020 06:03:00 25-08-2020 06:03:00 1 м
Мурованка 25-08-2020 06:04:00 25-08-2020 06:04:00 1 м
Завадичи 25-08-2020 06:05:00 25-08-2020 06:05:00 1 м
Житомля 25-08-2020 06:25:00 1 мин 25-08-2020 06:26:00 21 м
Бирюличи 25-08-2020 06:27:00 25-08-2020 06:27:00 1 м
Скидель 25-08-2020 06:37:00 1 мин 25-08-2020 06:38:00 11 м
Хвойняны 25-08-2020 06:39:00 25-08-2020 06:39:00 1 м
Черлена 25-08-2020 06:51:00 1 мин 25-08-2020 06:52:00 13 м
Дубно 25-08-2020 06:53:00 25-08-2020 06:53:00 1 м
Заполье 25-08-2020 06:54:00 25-08-2020 06:54:00 1 м
Мосты 25-08-2020 07:09:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Мосты на карте:




Кроме электрички № 6994, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 20-09-2020 04:01:00 20-09-2020 05:25:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 20-09-2020 06:01:00 20-09-2020 07:09:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 20-09-2020 09:18:00 20-09-2020 10:54:00
Гродно — Лида 6254 20-09-2020 12:30:00 20-09-2020 13:54:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 20-09-2020 14:26:00 20-09-2020 15:46:00
Гродно — Лида 6256 20-09-2020 16:11:00 20-09-2020 17:41:00
Гродно — Мосты 6288 20-09-2020 17:18:00 20-09-2020 19:04:00
Гродно — Лида 6258 20-09-2020 20:20:00 20-09-2020 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search