ss x
x

Электричка № 6994/6996 Прокопьевск — Чугунаш: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6994/6996 Прокопьевск — Чугунаш находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Прокопьевск — Чугунаш (пт, сб, вс с 16 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Прокопьевск — :: 22-11-2019 06:03:00
343 км 22-11-2019 06:10:00 1 мин 22-11-2019 06:11:00 8 м
347 км 22-11-2019 06:12:00 22-11-2019 06:12:00 1 м
Зеньково 22-11-2019 06:13:00 22-11-2019 06:13:00 1 м
Зеньковский Парк 22-11-2019 06:14:00 22-11-2019 06:14:00 1 м
Спиченково 22-11-2019 06:15:00 22-11-2019 06:15:00 1 м
359 км 22-11-2019 06:16:00 22-11-2019 06:16:00 1 м
Калачево 22-11-2019 06:17:00 22-11-2019 06:17:00 1 м
Казарма 22-11-2019 06:18:00 22-11-2019 06:18:00 1 м
Шарап 22-11-2019 06:19:00 22-11-2019 06:19:00 1 м
Бунгур 22-11-2019 06:20:00 22-11-2019 06:20:00 1 м
Новокузнецк-Сорт. 22-11-2019 06:21:00 22-11-2019 06:21:00 1 м
Локомотивное депо (Новокузнецк) 22-11-2019 06:22:00 22-11-2019 06:22:00 1 м
Новокузнецк 22-11-2019 06:45:00 18 мин 22-11-2019 07:03:00 41 м
383 км 22-11-2019 07:04:00 22-11-2019 07:04:00 1 м
Новокузнецк-Восточный 22-11-2019 07:05:00 22-11-2019 07:05:00 1 м
9 км 22-11-2019 07:06:00 22-11-2019 07:06:00 1 м
Абагуровский 22-11-2019 07:07:00 22-11-2019 07:07:00 1 м
11 км 22-11-2019 07:08:00 22-11-2019 07:08:00 1 м
Смирновка 22-11-2019 07:09:00 22-11-2019 07:09:00 1 м
395 км 22-11-2019 07:10:00 22-11-2019 07:10:00 1 м
398 км 22-11-2019 07:12:00 22-11-2019 07:12:00 2 м
Ашмарино 22-11-2019 07:13:00 22-11-2019 07:13:00 1 м
Осинники 22-11-2019 07:40:00 1 мин 22-11-2019 07:41:00 28 м
405 км 22-11-2019 07:44:00 1 мин 22-11-2019 07:45:00 4 м
Шушталеп 22-11-2019 07:46:00 22-11-2019 07:46:00 1 м
412 км 22-11-2019 07:47:00 22-11-2019 07:47:00 1 м
Калтан 22-11-2019 07:54:00 1 мин 22-11-2019 07:55:00 8 м
417 км 22-11-2019 07:56:00 22-11-2019 07:56:00 1 м
422 км 22-11-2019 07:57:00 22-11-2019 07:57:00 1 м
Сарбала 22-11-2019 07:58:00 22-11-2019 07:58:00 1 м
428 км 22-11-2019 07:59:00 22-11-2019 07:59:00 1 м
431 км 22-11-2019 08:00:00 22-11-2019 08:00:00 1 м
Малиновка 22-11-2019 08:13:00 1 мин 22-11-2019 08:14:00 14 м
435 км 22-11-2019 08:15:00 22-11-2019 08:15:00 1 м
Пионерский Лагерь 22-11-2019 08:16:00 22-11-2019 08:16:00 1 м
Кузедеево 22-11-2019 08:17:00 22-11-2019 08:17:00 1 м
449 км 22-11-2019 08:18:00 22-11-2019 08:18:00 1 м
Осман 22-11-2019 08:19:00 22-11-2019 08:19:00 1 м
Подкатунь 22-11-2019 08:20:00 22-11-2019 08:20:00 1 м
461 км 22-11-2019 08:21:00 22-11-2019 08:21:00 1 м
Кузнецкий Артек 22-11-2019 08:22:00 22-11-2019 08:22:00 1 м
Мундыбаш 22-11-2019 08:47:00 1 мин 22-11-2019 08:48:00 26 м
472 км 22-11-2019 08:49:00 22-11-2019 08:49:00 1 м
Учулен 22-11-2019 08:50:00 22-11-2019 08:50:00 1 м
485 км 22-11-2019 08:51:00 22-11-2019 08:51:00 1 м
Каштау 22-11-2019 08:52:00 22-11-2019 08:52:00 1 м
Тенеш 22-11-2019 08:53:00 22-11-2019 08:53:00 1 м
Алгаин 22-11-2019 08:54:00 22-11-2019 08:54:00 1 м
510 км 22-11-2019 08:55:00 22-11-2019 08:55:00 1 м
516 км 22-11-2019 08:56:00 22-11-2019 08:56:00 1 м
521 км 22-11-2019 08:57:00 22-11-2019 08:57:00 1 м
527 км 22-11-2019 08:58:00 22-11-2019 08:58:00 1 м
Калары 22-11-2019 08:59:00 22-11-2019 08:59:00 1 м
534 км 22-11-2019 09:00:00 22-11-2019 09:00:00 1 м
538 км 22-11-2019 09:01:00 22-11-2019 09:01:00 1 м
545 км 22-11-2019 09:02:00 22-11-2019 09:02:00 1 м
Чугунаш 22-11-2019 10:11:00 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения электричек Прокопьевск Чугунаш на карте:




Кроме электрички № 6994/6996, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search