ss x
x

Электричка № 6994/6993 Гродно — Волковыск-Город: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6994/6993 Гродно — Волковыск-Город находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Волковыск-Город (только 21, 23 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 23-07-2020 06:01:00
Полесский парк 23-07-2020 06:02:00 23-07-2020 06:02:00 1 м
Аульс 23-07-2020 06:03:00 23-07-2020 06:03:00 1 м
Мурованка 23-07-2020 06:04:00 23-07-2020 06:04:00 1 м
Завадичи 23-07-2020 06:05:00 23-07-2020 06:05:00 1 м
Житомля 23-07-2020 06:25:00 1 мин 23-07-2020 06:26:00 21 м
Бирюличи 23-07-2020 06:27:00 23-07-2020 06:27:00 1 м
Скидель 23-07-2020 06:37:00 1 мин 23-07-2020 06:38:00 11 м
Хвойняны 23-07-2020 06:39:00 23-07-2020 06:39:00 1 м
Черлена 23-07-2020 06:51:00 1 мин 23-07-2020 06:52:00 13 м
Дубно 23-07-2020 06:53:00 23-07-2020 06:53:00 1 м
Заполье 23-07-2020 06:54:00 23-07-2020 06:54:00 1 м
Мосты 23-07-2020 07:09:00 25 мин 23-07-2020 07:34:00 40 м
Кульшичи 23-07-2020 07:42:00 1 мин 23-07-2020 07:43:00 9 м
Старина 23-07-2020 07:47:00 1 мин 23-07-2020 07:48:00 5 м
Даниловцы 23-07-2020 07:53:00 1 мин 23-07-2020 07:54:00 6 м
Рось 23-07-2020 07:58:00 2 мин 23-07-2020 08:00:00 6 м
Подстанция 23-07-2020 08:10:00 1 мин 23-07-2020 08:11:00 11 м
Волковыск-Город 23-07-2020 08:23:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Волковыск-Город на карте:




Кроме электрички № 6994/6993, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 26-09-2020 06:01:00 26-09-2020 08:23:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 26-09-2020 09:18:00 26-09-2020 11:52:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 26-09-2020 14:26:00 26-09-2020 16:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search