ss x
x

Электричка № 6993 Владимир — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6993 Владимир — Железнодорожная находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Железнодорожная (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 01-12-2019 13:15:00
Юрьевец 01-12-2019 13:23:00 1 мин 01-12-2019 13:24:00 9 м
Колокша 01-12-2019 13:29:00 1 мин 01-12-2019 13:30:00 6 м
170 км 01-12-2019 13:34:00 1 мин 01-12-2019 13:35:00 5 м
Ундол 01-12-2019 13:41:00 1 мин 01-12-2019 13:42:00 7 м
Сушнево 01-12-2019 13:51:00 1 мин 01-12-2019 13:52:00 10 м
Болдино 01-12-2019 13:57:00 1 мин 01-12-2019 13:58:00 6 м
Костерёво 01-12-2019 14:04:00 1 мин 01-12-2019 14:05:00 7 м
Петушки 01-12-2019 14:13:00 1 мин 01-12-2019 14:14:00 9 м
Леоново 01-12-2019 14:15:00 01-12-2019 14:15:00 1 м
Омутище 01-12-2019 14:16:00 01-12-2019 14:16:00 1 м
113 км 01-12-2019 14:17:00 01-12-2019 14:17:00 1 м
Покров 01-12-2019 14:27:00 1 мин 01-12-2019 14:28:00 11 м
Глубоково 01-12-2019 14:29:00 01-12-2019 14:29:00 1 м
Усад 01-12-2019 14:34:00 1 мин 01-12-2019 14:35:00 6 м
Войново 01-12-2019 14:36:00 01-12-2019 14:36:00 1 м
Крутое 01-12-2019 14:42:00 1 мин 01-12-2019 14:43:00 7 м
Орехово-Зуево 01-12-2019 14:46:00 2 мин 01-12-2019 14:48:00 5 м
87 км 01-12-2019 14:49:00 01-12-2019 14:49:00 1 м
Кабаново 01-12-2019 14:50:00 01-12-2019 14:50:00 1 м
Дрезна 01-12-2019 14:55:00 1 мин 01-12-2019 14:56:00 6 м
Назарьево 01-12-2019 14:57:00 01-12-2019 14:57:00 1 м
Павловский Посад 01-12-2019 15:05:00 1 мин 01-12-2019 15:06:00 9 м
Вохна 01-12-2019 15:07:00 01-12-2019 15:07:00 1 м
Казанское 01-12-2019 15:08:00 01-12-2019 15:08:00 1 м
Фрязево 01-12-2019 15:17:00 1 мин 01-12-2019 15:18:00 10 м
Есино 01-12-2019 15:19:00 01-12-2019 15:19:00 1 м
Храпуново 01-12-2019 15:20:00 01-12-2019 15:20:00 1 м
43 км 01-12-2019 15:21:00 01-12-2019 15:21:00 1 м
Электроугли 01-12-2019 15:32:00 1 мин 01-12-2019 15:33:00 12 м
33 км 01-12-2019 15:35:00 1 мин 01-12-2019 15:36:00 3 м
Купавна 01-12-2019 15:39:00 1 мин 01-12-2019 15:40:00 4 м
Заря 01-12-2019 15:42:00 1 мин 01-12-2019 15:43:00 3 м
Чёрное 01-12-2019 15:44:00 01-12-2019 15:44:00 1 м
Железнодорожная 01-12-2019 15:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Владимир Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6993, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 15-12-2019 06:08:00 15-12-2019 08:28:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 15-12-2019 07:30:00 15-12-2019 09:33:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 15-12-2019 07:38:00 15-12-2019 10:35:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15-12-2019 13:19:00 15-12-2019 15:40:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 15-12-2019 18:22:00 15-12-2019 21:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search