ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6993 Владимир — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6993 Владимир — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 13:30
Юрьевец 13:39 1 мин 13:40 10 м
Колокша 13:45 1 мин 13:46 6 м
170 км 13:49 1 мин 13:50 4 м
Ундол 13:57 1 мин 13:58 8 м
Сушнево 14:06 1 мин 14:07 9 м
Болдино 14:12 1 мин 14:13 6 м
Костерёво 14:19 1 мин 14:20 7 м
Петушки 14:28 2 мин 14:30 10 м
Леоново 14:34 1 мин 14:35 5 м
Омутище 14:38 1 мин 14:39 4 м
113 км 14:41 1 мин 14:42 3 м
Покров 14:46 1 мин 14:47 5 м
Глубоково 14:49 1 мин 14:50 3 м
Усад 14:53 1 мин 14:54 4 м
Войново 14:56 1 мин 14:57 3 м
Крутое 15:02 1 мин 15:03 6 м
Орехово-Зуево 15:06 2 мин 15:08 5 м
87 км 15:10 1 мин 15:11 3 м
Кабаново 15:13 1 мин 15:14 3 м
Дрезна 15:18 1 мин 15:19 5 м
Назарьево 15:22 1 мин 15:23 4 м
Павловский Посад 15:28 1 мин 15:29 6 м
Вохна 15:31 1 мин 15:32 3 м
Казанское 15:35 1 мин 15:36 4 м
Фрязево 15:42 1 мин 15:43 7 м
Есино 15:47 1 мин 15:48 5 м
Храпуново 15:51 1 мин 15:52 4 м
43 км 15:54 1 мин 15:55 3 м
Электроугли 15:59 1 мин 16:00 5 м
33 км 16:03 1 мин 16:04 4 м
Купавна 16:06 2 мин 16:08 4 м
Заря 16:09 1 мин 16:10 2 м
Чёрное 16:12 1 мин 16:13 3 м
Железнодорожная 16:17 1 мин 16:18 5 м
Кучино 16:23 1 мин 16:24 6 м
Салтыковская 16:25 16:25 1 м
Никольское 16:26 16:26 1 м
Реутов 16:31 1 мин 16:32 6 м
Новогиреево 16:35 1 мин 16:36 4 м
Кусково 16:37 16:37 1 м
Чухлинка 16:41 1 мин 16:42 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 16:44 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Владимир Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6993, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 06:09 08:45
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 07:30 10:03
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 07:38 11:01
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 13:30 16:43
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 16:30 18:25
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18:39 21:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search