ss x
x

Электричка № 6993 Владимир — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Владимир и Москва (Курский вокзал) 186 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 8 мин.

Электричка № 6993 Владимир — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 10-12-2016 14:05:00
Юрьевец 10-12-2016 14:13:00 1 мин 10-12-2016 14:14:00 9 м
Колокша 10-12-2016 14:19:00 1 мин 10-12-2016 14:20:00 6 м
170 км 10-12-2016 14:24:00 1 мин 10-12-2016 14:25:00 5 м
Ундол 10-12-2016 14:31:00 1 мин 10-12-2016 14:32:00 7 м
Сушнево 10-12-2016 14:41:00 1 мин 10-12-2016 14:42:00 10 м
Болдино 10-12-2016 14:47:00 1 мин 10-12-2016 14:48:00 6 м
Костерёво 10-12-2016 14:54:00 1 мин 10-12-2016 14:55:00 7 м
Петушки 10-12-2016 15:03:00 1 мин 10-12-2016 15:04:00 9 м
Леоново 10-12-2016 15:05:00 10-12-2016 15:05:00 1 м
Омутище 10-12-2016 15:06:00 10-12-2016 15:06:00 1 м
113 км 10-12-2016 15:07:00 10-12-2016 15:07:00 1 м
Покров 10-12-2016 15:20:00 1 мин 10-12-2016 15:21:00 14 м
Глубоково 10-12-2016 15:22:00 10-12-2016 15:22:00 1 м
Усад 10-12-2016 15:28:00 1 мин 10-12-2016 15:29:00 7 м
Войново 10-12-2016 15:30:00 10-12-2016 15:30:00 1 м
Крутое 10-12-2016 15:37:00 1 мин 10-12-2016 15:38:00 8 м
Орехово-Зуево 10-12-2016 15:41:00 2 мин 10-12-2016 15:43:00 5 м
87 км 10-12-2016 15:44:00 10-12-2016 15:44:00 1 м
Кабаново 10-12-2016 15:45:00 10-12-2016 15:45:00 1 м
Дрезна 10-12-2016 15:51:00 1 мин 10-12-2016 15:52:00 7 м
Назарьево 10-12-2016 15:53:00 10-12-2016 15:53:00 1 м
Павловский Посад 10-12-2016 16:02:00 1 мин 10-12-2016 16:03:00 10 м
Вохна 10-12-2016 16:04:00 10-12-2016 16:04:00 1 м
Казанское 10-12-2016 16:05:00 10-12-2016 16:05:00 1 м
Фрязево 10-12-2016 16:14:00 1 мин 10-12-2016 16:15:00 10 м
Есино 10-12-2016 16:16:00 10-12-2016 16:16:00 1 м
Храпуново 10-12-2016 16:17:00 10-12-2016 16:17:00 1 м
43 км 10-12-2016 16:18:00 10-12-2016 16:18:00 1 м
Электроугли 10-12-2016 16:28:00 1 мин 10-12-2016 16:29:00 11 м
33 км 10-12-2016 16:31:00 1 мин 10-12-2016 16:32:00 3 м
Купавна 10-12-2016 16:35:00 1 мин 10-12-2016 16:36:00 4 м
Заря 10-12-2016 16:37:00 1 мин 10-12-2016 16:38:00 2 м
Чёрное 10-12-2016 16:39:00 10-12-2016 16:39:00 1 м
Железнодорожная 10-12-2016 16:44:00 1 мин 10-12-2016 16:45:00 6 м
Кучино 10-12-2016 16:49:00 1 мин 10-12-2016 16:50:00 5 м
Салтыковская 10-12-2016 16:51:00 10-12-2016 16:51:00 1 м
Никольское 10-12-2016 16:52:00 10-12-2016 16:52:00 1 м
Реутово 10-12-2016 16:56:00 1 мин 10-12-2016 16:57:00 5 м
Новогиреево 10-12-2016 17:00:00 1 мин 10-12-2016 17:01:00 4 м
Кусково 10-12-2016 17:03:00 1 мин 10-12-2016 17:04:00 3 м
Чухлинка 10-12-2016 17:06:00 1 мин 10-12-2016 17:07:00 3 м
Карачарово 10-12-2016 17:08:00 1 мин 10-12-2016 17:09:00 2 м
Серп и Молот 10-12-2016 17:13:00 2 мин 10-12-2016 17:15:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2016 17:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Владимир Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6993, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 03-04-2020 06:08:00 03-04-2020 08:57:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 03-04-2020 07:30:00 03-04-2020 09:57:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 03-04-2020 07:38:00 03-04-2020 11:14:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 03-04-2020 13:19:00 03-04-2020 16:17:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 03-04-2020 16:33:00 03-04-2020 18:45:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 03-04-2020 18:22:00 03-04-2020 21:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search