ss x
x

Электричка № 6993/6994 Серов — Карпунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6993/6994 Серов — Карпунино находится в пути 5 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Карпунино (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 04-04-2017 07:12:00
Серов-Заводской 04-04-2017 07:20:00 2 мин 04-04-2017 07:22:00 10 м
Серов-Сортировочный 04-04-2017 07:30:00 1 мин 04-04-2017 07:31:00 9 м
Углежжение 04-04-2017 07:35:00 1 мин 04-04-2017 07:36:00 5 м
Филькино 04-04-2017 07:42:00 1 мин 04-04-2017 07:43:00 7 м
Черноярка 04-04-2017 07:48:00 1 мин 04-04-2017 07:49:00 6 м
Урай 04-04-2017 07:55:00 15 мин 04-04-2017 08:10:00 21 м
18 км 04-04-2017 08:14:00 1 мин 04-04-2017 08:15:00 5 м
Поспелково 04-04-2017 08:25:00 15 мин 04-04-2017 08:40:00 25 м
Морозково-старое 04-04-2017 08:50:00 9 мин 04-04-2017 08:59:00 19 м
Морозково 04-04-2017 09:04:00 8 мин 04-04-2017 09:12:00 13 м
Сотрино 04-04-2017 09:25:00 7 мин 04-04-2017 09:32:00 20 м
50 км 04-04-2017 09:38:00 1 мин 04-04-2017 09:39:00 7 м
Пасынок 04-04-2017 09:58:00 12 мин 04-04-2017 10:10:00 31 м
77 км 04-04-2017 10:22:00 6 мин 04-04-2017 10:28:00 18 м
Новая Заря 04-04-2017 10:34:00 7 мин 04-04-2017 10:41:00 13 м
Сосьва-новая 04-04-2017 10:53:00 12 мин 04-04-2017 11:05:00 24 м
97 км 04-04-2017 11:11:00 6 мин 04-04-2017 11:17:00 12 м
101 км 04-04-2017 11:22:00 1 мин 04-04-2017 11:23:00 6 м
Усть-Березовка 04-04-2017 11:41:00 6 мин 04-04-2017 11:47:00 24 м
Предтурье 04-04-2017 12:03:00 4 мин 04-04-2017 12:07:00 20 м
Белая Глина 04-04-2017 12:16:00 1 мин 04-04-2017 12:17:00 10 м
Карпунино 04-04-2017 12:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серов Карпунино на карте:




Кроме электрички № 6993/6994, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Карпунино 6983/6984 18-08-2019 08:13:00 18-08-2019 12:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search