ss x
x

Электричка № 6992 Серпухов — Гривно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6992 Серпухов — Гривно находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Гривно (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 25-08-2019 13:56:00
Авангард 25-08-2019 13:57:00 25-08-2019 13:57:00 1 м
92 км 25-08-2019 13:58:00 25-08-2019 13:58:00 1 м
Шарапова Охота 25-08-2019 14:09:00 1 мин 25-08-2019 14:10:00 12 м
Луч 25-08-2019 14:11:00 25-08-2019 14:11:00 1 м
Чехов 25-08-2019 14:20:00 1 мин 25-08-2019 14:21:00 10 м
Чепелёво 25-08-2019 14:22:00 25-08-2019 14:22:00 1 м
66 км 25-08-2019 14:23:00 25-08-2019 14:23:00 1 м
Столбовая 25-08-2019 14:32:00 1 мин 25-08-2019 14:33:00 10 м
Молоди 25-08-2019 14:34:00 25-08-2019 14:34:00 1 м
Львовская 25-08-2019 14:40:00 1 мин 25-08-2019 14:41:00 7 м
Гривно 25-08-2019 14:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Гривно на карте:




Кроме электрички № 6992, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 21-09-2020 03:49:00 21-09-2020 04:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-09-2020 05:21:00 21-09-2020 06:05:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-09-2020 05:42:00 21-09-2020 06:33:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 21-09-2020 06:14:00 21-09-2020 06:55:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-09-2020 06:24:00 21-09-2020 07:09:00
Серпухов — Царицыно 6162 21-09-2020 06:37:00 21-09-2020 07:21:00
Серпухов — Царицыно 6110 21-09-2020 07:19:00 21-09-2020 08:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21-09-2020 07:42:00 21-09-2020 08:40:00
Серпухов — Москворечье 6112 21-09-2020 08:41:00 21-09-2020 09:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 21-09-2020 10:10:00 21-09-2020 11:01:00
Серпухов — Царицыно 7152 21-09-2020 11:44:00 21-09-2020 12:23:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 21-09-2020 15:17:00 21-09-2020 16:06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 21-09-2020 15:25:00 21-09-2020 16:13:00
Ревякино — Москва (Курский вокзал) 6964 21-09-2020 15:41:00 21-09-2020 16:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 21-09-2020 15:47:00 21-09-2020 16:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-09-2020 16:54:00 21-09-2020 17:43:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 21-09-2020 17:35:00 21-09-2020 18:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 21-09-2020 19:07:00 21-09-2020 19:52:00
Серпухов — Царицыно 6150 21-09-2020 20:22:00 21-09-2020 21:08:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 21-09-2020 21:22:00 21-09-2020 22:24:00
Серпухов — Царицыно 6168 21-09-2020 22:15:00 21-09-2020 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search