ss x
x

Электричка № 6992 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6992 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 29-08-2020 10:15:00
Портновская 29-08-2020 10:16:00 29-08-2020 10:16:00 1 м
Часцовская 29-08-2020 10:17:00 29-08-2020 10:17:00 1 м
Петелино 29-08-2020 10:18:00 29-08-2020 10:18:00 1 м
Сушкинская 29-08-2020 10:19:00 29-08-2020 10:19:00 1 м
Голицыно 29-08-2020 10:30:00 10 мин 29-08-2020 10:40:00 21 м
Малые Вязёмы 29-08-2020 10:41:00 29-08-2020 10:41:00 1 м
Дачное 29-08-2020 10:42:00 29-08-2020 10:42:00 1 м
Жаворонки 29-08-2020 10:47:00 1 мин 29-08-2020 10:48:00 6 м
Здравница 29-08-2020 10:49:00 29-08-2020 10:49:00 1 м
Перхушково 29-08-2020 10:50:00 29-08-2020 10:50:00 1 м
Пионерская 29-08-2020 10:51:00 29-08-2020 10:51:00 1 м
Отрадное 29-08-2020 10:52:00 29-08-2020 10:52:00 1 м
Одинцово 29-08-2020 11:00:00 1 мин 29-08-2020 11:01:00 9 м
Баковка 29-08-2020 11:02:00 29-08-2020 11:02:00 1 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-08-2020 11:05:00 1 мин 29-08-2020 11:06:00 4 м
Немчиновка 29-08-2020 11:07:00 29-08-2020 11:07:00 1 м
Сетунь 29-08-2020 11:08:00 29-08-2020 11:08:00 1 м
Рабочий Посёлок 29-08-2020 11:09:00 29-08-2020 11:09:00 1 м
Кунцевская (Кунцево) 29-08-2020 11:10:00 29-08-2020 11:10:00 1 м
Славянский Бульвар 29-08-2020 11:20:00 1 мин 29-08-2020 11:21:00 11 м
Фили 29-08-2020 11:22:00 29-08-2020 11:22:00 1 м
Тестовская 29-08-2020 11:23:00 29-08-2020 11:23:00 1 м
Беговая 29-08-2020 11:24:00 29-08-2020 11:24:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-08-2020 11:32:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6992, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07-03-2021 04:49:00 07-03-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 07-03-2021 05:02:00 07-03-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 07-03-2021 05:30:00 07-03-2021 06:53:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07-03-2021 05:56:00 07-03-2021 07:13:00
Дорохово — Лобня 6128 07-03-2021 06:25:00 07-03-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 07-03-2021 06:32:00 07-03-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 07-03-2021 06:40:00 07-03-2021 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 07-03-2021 06:58:00 07-03-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07-03-2021 07:13:00 07-03-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 07-03-2021 07:33:00 07-03-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 07-03-2021 07:42:00 07-03-2021 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 07-03-2021 08:18:00 07-03-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 07-03-2021 08:31:00 07-03-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 07-03-2021 08:56:00 07-03-2021 10:09:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 07-03-2021 09:22:00 07-03-2021 10:43:00
Можайск — Лобня 6168 07-03-2021 09:49:00 07-03-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 07-03-2021 10:27:00 07-03-2021 11:43:00
Кубинка 1 — Икша 6182 07-03-2021 11:19:00 07-03-2021 12:41:00
Бородино — Дмитров 6186 07-03-2021 11:54:00 07-03-2021 13:12:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 07-03-2021 12:45:00 07-03-2021 14:11:00
Бородино — Лобня 6198 07-03-2021 13:07:00 07-03-2021 14:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 07-03-2021 13:33:00 07-03-2021 14:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 07-03-2021 14:21:00 07-03-2021 15:43:00
Можайск — Лобня 6212 07-03-2021 14:38:00 07-03-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 07-03-2021 14:55:00 07-03-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 07-03-2021 15:15:00 07-03-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 07-03-2021 15:21:00 07-03-2021 16:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 07-03-2021 16:16:00 07-03-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 07-03-2021 16:25:00 07-03-2021 17:40:00
Можайск — Лобня 6238 07-03-2021 17:04:00 07-03-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 07-03-2021 17:11:00 07-03-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 07-03-2021 17:22:00 07-03-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 07-03-2021 17:45:00 07-03-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 07-03-2021 18:06:00 07-03-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 07-03-2021 18:13:00 07-03-2021 19:38:00
Дорохово — Икша 6258 07-03-2021 18:34:00 07-03-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 07-03-2021 18:40:00 07-03-2021 19:58:00
Бородино — Дмитров 6264 07-03-2021 19:08:00 07-03-2021 20:23:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 07-03-2021 19:34:00 07-03-2021 20:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 07-03-2021 19:49:00 07-03-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 07-03-2021 20:03:00 07-03-2021 21:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 07-03-2021 20:44:00 07-03-2021 22:08:00
Бородино — Лобня 6282 07-03-2021 21:11:00 07-03-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 07-03-2021 21:20:00 07-03-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 07-03-2021 21:36:00 07-03-2021 22:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 07-03-2021 22:21:00 07-03-2021 23:43:00
Дорохово — Лобня 6296 07-03-2021 22:38:00 07-03-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 07-03-2021 22:47:00 08-03-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 07-03-2021 23:26:00 08-03-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search