ss x
x

Электричка № 6992 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6992 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барыбино — :: 03-08-2019 10:54:00
52 км 03-08-2019 10:55:00 03-08-2019 10:55:00 1 м
Белые Столбы 03-08-2019 11:00:00 1 мин 03-08-2019 11:01:00 6 м
Востряково 03-08-2019 11:05:00 1 мин 03-08-2019 11:06:00 5 м
Взлётная 03-08-2019 11:08:00 1 мин 03-08-2019 11:09:00 3 м
Домодедово 03-08-2019 11:14:00 1 мин 03-08-2019 11:15:00 6 м
Ленинская 03-08-2019 11:16:00 03-08-2019 11:16:00 1 м
Калинина 03-08-2019 11:17:00 03-08-2019 11:17:00 1 м
Расторгуево 03-08-2019 11:26:00 1 мин 03-08-2019 11:27:00 10 м
Булатниково 03-08-2019 11:28:00 03-08-2019 11:28:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 03-08-2019 11:31:00 2 мин 03-08-2019 11:33:00 5 м
Бирюлёво-Тов. 03-08-2019 11:34:00 1 мин 03-08-2019 11:35:00 2 м
Чертаново 03-08-2019 11:40:00 1 мин 03-08-2019 11:41:00 6 м
Коломенское 03-08-2019 11:43:00 1 мин 03-08-2019 11:44:00 3 м
Нижние Котлы 03-08-2019 11:48:00 1 мин 03-08-2019 11:49:00 5 м
Верхние Котлы 03-08-2019 11:50:00 1 мин 03-08-2019 11:51:00 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 03-08-2019 11:52:00 1 мин 03-08-2019 11:53:00 2 м
Москва (Павелецкий вокзал) 03-08-2019 11:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барыбино Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6992, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 19-09-2020 05:07:00 19-09-2020 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 19-09-2020 05:46:00 19-09-2020 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 19-09-2020 06:07:00 19-09-2020 07:20:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 19-09-2020 06:15:00 19-09-2020 07:29:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 19-09-2020 06:48:00 19-09-2020 08:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 19-09-2020 07:07:00 19-09-2020 08:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 19-09-2020 07:28:00 19-09-2020 08:45:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 19-09-2020 07:52:00 19-09-2020 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 19-09-2020 08:00:00 19-09-2020 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 19-09-2020 08:16:00 19-09-2020 09:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 19-09-2020 08:39:00 19-09-2020 09:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 19-09-2020 09:33:00 19-09-2020 10:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 19-09-2020 09:54:00 19-09-2020 11:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 19-09-2020 10:20:00 19-09-2020 11:35:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6992 19-09-2020 10:50:00 19-09-2020 11:59:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 19-09-2020 11:25:00 19-09-2020 12:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 19-09-2020 11:48:00 19-09-2020 12:57:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 19-09-2020 12:30:00 19-09-2020 13:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 19-09-2020 12:58:00 19-09-2020 13:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 19-09-2020 13:23:00 19-09-2020 14:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 19-09-2020 13:51:00 19-09-2020 14:58:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6284 19-09-2020 14:27:00 19-09-2020 15:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 19-09-2020 14:56:00 19-09-2020 16:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 19-09-2020 15:36:00 19-09-2020 16:39:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 19-09-2020 15:55:00 19-09-2020 17:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 19-09-2020 16:30:00 19-09-2020 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 19-09-2020 16:46:00 19-09-2020 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 19-09-2020 16:53:00 19-09-2020 18:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 19-09-2020 17:24:00 19-09-2020 18:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 19-09-2020 17:37:00 19-09-2020 18:42:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6490 19-09-2020 17:53:00 19-09-2020 19:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 19-09-2020 18:01:00 19-09-2020 19:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19-09-2020 18:42:00 19-09-2020 19:43:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6308 19-09-2020 18:58:00 19-09-2020 20:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 19-09-2020 19:25:00 19-09-2020 20:34:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994 19-09-2020 19:56:00 19-09-2020 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19-09-2020 20:11:00 19-09-2020 21:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6420 19-09-2020 20:21:00 19-09-2020 21:33:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 19-09-2020 20:33:00 19-09-2020 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19-09-2020 20:57:00 19-09-2020 22:03:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6320 19-09-2020 21:24:00 19-09-2020 22:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 19-09-2020 21:34:00 19-09-2020 22:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 19-09-2020 22:16:00 19-09-2020 23:24:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 19-09-2020 22:27:00 19-09-2020 23:40:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 19-09-2020 23:27:00 20-09-2020 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search