ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6991 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6991 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-07-2021 07:31:00
Дмитровская 04-07-2021 07:37:00 1 мин 04-07-2021 07:38:00 7 м
Гражданская 04-07-2021 07:41:00 1 мин 04-07-2021 07:42:00 4 м
Красный Балтиец 04-07-2021 07:44:00 1 мин 04-07-2021 07:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-07-2021 07:47:00 1 мин 04-07-2021 07:48:00 3 м
Щукинская 04-07-2021 07:49:00 1 мин 04-07-2021 07:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-07-2021 07:54:00 1 мин 04-07-2021 07:55:00 5 м
Трикотажная 04-07-2021 07:58:00 1 мин 04-07-2021 07:59:00 4 м
Волоколамская 04-07-2021 08:01:00 1 мин 04-07-2021 08:02:00 3 м
Пенягино 04-07-2021 08:04:00 1 мин 04-07-2021 08:05:00 3 м
Павшино 04-07-2021 08:07:00 1 мин 04-07-2021 08:08:00 3 м
Красногорская 04-07-2021 08:10:00 1 мин 04-07-2021 08:11:00 3 м
Опалиха 04-07-2021 08:15:00 1 мин 04-07-2021 08:16:00 5 м
Аникеевка 04-07-2021 08:17:00 1 мин 04-07-2021 08:18:00 2 м
Нахабино 04-07-2021 08:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6991, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 29-09-2021 00:09:00 29-09-2021 01:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 29-09-2021 05:06:00 29-09-2021 06:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 29-09-2021 05:13:00 29-09-2021 06:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 29-09-2021 05:44:00 29-09-2021 06:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 29-09-2021 06:03:00 29-09-2021 06:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 29-09-2021 06:19:00 29-09-2021 07:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 29-09-2021 06:37:00 29-09-2021 07:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 29-09-2021 07:13:00 29-09-2021 08:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 29-09-2021 07:31:00 29-09-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 29-09-2021 08:07:00 29-09-2021 08:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 29-09-2021 08:25:00 29-09-2021 09:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 29-09-2021 09:03:00 29-09-2021 09:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 29-09-2021 09:18:00 29-09-2021 10:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 29-09-2021 09:24:00 29-09-2021 10:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 29-09-2021 09:39:00 29-09-2021 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 29-09-2021 10:36:00 29-09-2021 11:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 29-09-2021 11:07:00 29-09-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 29-09-2021 11:13:00 29-09-2021 12:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 29-09-2021 11:28:00 29-09-2021 12:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 29-09-2021 12:01:00 29-09-2021 12:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6943 29-09-2021 12:56:00 29-09-2021 13:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 29-09-2021 13:17:00 29-09-2021 14:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 29-09-2021 13:33:00 29-09-2021 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 29-09-2021 13:51:00 29-09-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 29-09-2021 14:07:00 29-09-2021 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 29-09-2021 14:30:00 29-09-2021 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 29-09-2021 15:19:00 29-09-2021 16:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 29-09-2021 15:37:00 29-09-2021 16:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 29-09-2021 16:15:00 29-09-2021 17:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 29-09-2021 16:33:00 29-09-2021 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 29-09-2021 16:49:00 29-09-2021 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 29-09-2021 17:07:00 29-09-2021 17:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 29-09-2021 17:13:00 29-09-2021 18:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 29-09-2021 17:27:00 29-09-2021 18:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 29-09-2021 17:45:00 29-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 29-09-2021 18:01:00 29-09-2021 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 29-09-2021 18:19:00 29-09-2021 19:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 29-09-2021 18:37:00 29-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 29-09-2021 18:55:00 29-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 29-09-2021 19:13:00 29-09-2021 20:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 29-09-2021 19:31:00 29-09-2021 20:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 29-09-2021 20:07:00 29-09-2021 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 29-09-2021 20:25:00 29-09-2021 21:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 29-09-2021 20:43:00 29-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 29-09-2021 21:01:00 29-09-2021 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 29-09-2021 21:37:00 29-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 29-09-2021 21:53:00 29-09-2021 22:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 29-09-2021 22:13:00 29-09-2021 23:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 29-09-2021 22:49:00 29-09-2021 23:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 29-09-2021 23:09:00 30-09-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 29-09-2021 23:31:00 30-09-2021 00:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933/6933 29-09-2021 23:44:00 30-09-2021 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search