ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6991 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6991 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 07:31
Дмитровская 07:37 1 мин 07:38 7 м
Гражданская 07:41 1 мин 07:42 4 м
Красный Балтиец 07:44 1 мин 07:45 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07:47 1 мин 07:48 3 м
Щукинская 07:49 1 мин 07:50 2 м
Тушинская (Тушино) 07:54 1 мин 07:55 5 м
Трикотажная 07:58 1 мин 07:59 4 м
Волоколамская 08:01 1 мин 08:02 3 м
Пенягино 08:04 1 мин 08:05 3 м
Павшино 08:07 1 мин 08:08 3 м
Красногорская 08:10 1 мин 08:11 3 м
Опалиха 08:15 1 мин 08:16 5 м
Аникеевка 08:17 1 мин 08:18 2 м
Нахабино 08:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:


Кроме электрички № 6991, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:17 01:11
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 04:21 05:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 05:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:41 06:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 09:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 11:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:17 15:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 18:11
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:17 19:11
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6509 19:53 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 20:41 21:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search