ss x
x

Электричка № 6991 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6991 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 03-08-2019 07:10:00
Тульская (бывш. ЗИЛ) 03-08-2019 07:16:00 1 мин 03-08-2019 07:17:00 7 м
Верхние Котлы 03-08-2019 07:19:00 1 мин 03-08-2019 07:20:00 3 м
Нижние Котлы 03-08-2019 07:21:00 1 мин 03-08-2019 07:22:00 2 м
Коломенское 03-08-2019 07:26:00 1 мин 03-08-2019 07:27:00 5 м
Чертаново 03-08-2019 07:29:00 1 мин 03-08-2019 07:30:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 03-08-2019 07:35:00 1 мин 03-08-2019 07:36:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 03-08-2019 07:37:00 1 мин 03-08-2019 07:38:00 2 м
Булатниково 03-08-2019 07:40:00 1 мин 03-08-2019 07:41:00 3 м
Расторгуево 03-08-2019 07:43:00 1 мин 03-08-2019 07:44:00 3 м
Калинина 03-08-2019 07:48:00 1 мин 03-08-2019 07:49:00 5 м
Ленинская 03-08-2019 07:52:00 1 мин 03-08-2019 07:53:00 4 м
32 км 03-08-2019 07:54:00 03-08-2019 07:54:00 1 м
Домодедово 03-08-2019 07:57:00 1 мин 03-08-2019 07:58:00 4 м
Взлётная 03-08-2019 08:02:00 1 мин 03-08-2019 08:03:00 5 м
Востряково 03-08-2019 08:04:00 1 мин 03-08-2019 08:05:00 2 м
Белые Столбы 03-08-2019 08:10:00 1 мин 03-08-2019 08:11:00 6 м
52 км 03-08-2019 08:14:00 1 мин 03-08-2019 08:15:00 4 м
Барыбино 03-08-2019 08:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6991, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 02-10-2020 00:41:00 02-10-2020 01:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 02-10-2020 04:15:00 02-10-2020 05:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 02-10-2020 05:00:00 02-10-2020 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 02-10-2020 05:12:00 02-10-2020 06:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 02-10-2020 06:35:00 02-10-2020 07:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 02-10-2020 07:05:00 02-10-2020 08:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 02-10-2020 07:35:00 02-10-2020 08:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 02-10-2020 08:15:00 02-10-2020 09:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 02-10-2020 08:20:00 02-10-2020 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 02-10-2020 09:05:00 02-10-2020 10:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 02-10-2020 09:10:00 02-10-2020 10:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 02-10-2020 09:46:00 02-10-2020 10:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 02-10-2020 10:05:00 02-10-2020 11:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 02-10-2020 10:10:00 02-10-2020 11:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 02-10-2020 10:19:00 02-10-2020 11:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Жилёво 6059 02-10-2020 10:40:00 02-10-2020 11:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 02-10-2020 13:05:00 02-10-2020 13:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 02-10-2020 13:11:00 02-10-2020 14:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 02-10-2020 13:16:00 02-10-2020 14:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 02-10-2020 14:21:00 02-10-2020 15:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 02-10-2020 15:05:00 02-10-2020 16:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 02-10-2020 15:19:00 02-10-2020 16:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 02-10-2020 16:05:00 02-10-2020 17:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6489 02-10-2020 16:18:00 02-10-2020 17:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 02-10-2020 16:46:00 02-10-2020 17:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7193 02-10-2020 17:03:00 02-10-2020 17:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 02-10-2020 17:09:00 02-10-2020 18:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 02-10-2020 17:25:00 02-10-2020 18:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 02-10-2020 17:32:00 02-10-2020 18:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 02-10-2020 18:00:00 02-10-2020 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 02-10-2020 18:05:00 02-10-2020 18:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 02-10-2020 18:10:00 02-10-2020 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 02-10-2020 18:21:00 02-10-2020 19:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 02-10-2020 18:31:00 02-10-2020 19:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 02-10-2020 18:49:00 02-10-2020 19:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 02-10-2020 18:55:00 02-10-2020 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 02-10-2020 19:03:00 02-10-2020 20:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 02-10-2020 19:12:00 02-10-2020 20:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 02-10-2020 19:31:00 02-10-2020 20:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 02-10-2020 19:39:00 02-10-2020 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 02-10-2020 20:05:00 02-10-2020 21:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 02-10-2020 20:34:00 02-10-2020 21:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 02-10-2020 20:39:00 02-10-2020 21:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 02-10-2020 21:09:00 02-10-2020 22:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 02-10-2020 22:05:00 02-10-2020 23:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6401 02-10-2020 22:35:00 02-10-2020 23:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 02-10-2020 23:30:00 03-10-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search