ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6991 Красный Балтиец — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6991 Красный Балтиец — Нахабино находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Нахабино (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 07:43
Стрешнево (МЦД-2) 07:45 1 мин 07:46 3 м
Щукинская 07:48 1 мин 07:49 3 м
Тушинская (Тушино) 07:55 1 мин 07:56 7 м
Трикотажная 07:59 1 мин 08:00 4 м
Волоколамская 08:02 1 мин 08:03 3 м
Пенягино 08:05 1 мин 08:06 3 м
Павшино 08:08 1 мин 08:09 3 м
Красногорская 08:11 1 мин 08:12 3 м
Опалиха 08:15 1 мин 08:16 4 м
Аникеевка 08:18 1 мин 08:19 3 м
Нахабино 08:24 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Нахабино на карте:


Кроме электрички № 6991, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6947 00:03 00:41
Подольск — Нахабино 7522/7521 00:09 00:47
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 00:15 00:53
Подольск — Нахабино 7524/7523 00:27 01:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931/6931 00:33 01:11
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 00:51 01:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:36 05:13
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:21 05:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:33 06:11
Подольск — Нахабино 7404/7403 06:09 06:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:21 06:59
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:27 07:05
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:36 07:14
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:45 07:23
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 06:58 07:36
Подольск — Нахабино 7410/7409 07:03 07:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:14 07:52
Подольск — Нахабино 7412/7411 07:21 07:59
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6205 07:27 08:05
Подольск — Нахабино 7414/7413 07:39 08:17
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 07:51 08:29
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:57 08:35
Подольск — Нахабино 7418/7417 08:15 08:54
Подольск — Нахабино 7420/7419 08:33 09:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:41 09:19
Подольск — Нахабино 7422/7421 08:51 09:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:57 09:35
Подольск — Нахабино 7424/7423 09:09 09:47
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:19 09:59
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:27 10:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:33 10:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:56 10:35
Подольск — Нахабино 7428/7427 10:03 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 10:21 10:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:29 11:07
Подольск — Нахабино 7432/7431 10:39 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6209 10:51 11:30
Подольск — Нахабино 7434/7433 10:57 11:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 11:15 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 11:21 11:59
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 11:27 12:05
Подольск — Нахабино 7438/7437 11:33 12:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:39 12:17
Подольск — Нахабино 7440/7439 11:51 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 12:09 12:47
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 12:15 12:54
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:27 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 12:45 13:23
Подольск — Нахабино 7448/7447 13:03 13:41
Подольск — Нахабино 7450/7449 13:21 13:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6213 13:32 14:10
Подольск — Нахабино 7452/7451 13:39 14:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:50 14:28
Подольск — Нахабино 7454/7453 13:57 14:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 14:03 14:41
Подольск — Нахабино 7456/7455 14:15 14:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:27 15:05
Подольск — Нахабино 7458/7457 14:33 15:11
Подольск — Нахабино 7460/7459 14:51 15:29
Подольск — Нахабино 7462/7461 15:09 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:27 16:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 15:33 16:11
Подольск — Нахабино 7466/7465 15:45 16:23
Подольск — Нахабино 7468/7467 16:03 16:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:09 16:47
Подольск — Нахабино 7470/7469 16:21 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:33 17:11
Подольск — Нахабино 7472/7471 16:39 17:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:51 17:28
Подольск — Нахабино 7474/7473 16:57 17:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:04 17:41
Подольск — Нахабино 7476/7475 17:15 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 17:21 17:59
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6117 17:27 18:05
Подольск — Нахабино 7478/7477 17:33 18:11
Подольск — Нахабино 7480/7479 17:51 18:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:02 18:41
Подольск — Нахабино 7482/7481 18:09 18:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:19 18:57
Подольск — Нахабино 7484/7483 18:27 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:33 19:11
Подольск — Нахабино 7486/7485 18:45 19:23
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:57 19:35
Подольск — Нахабино 7488/7487 19:03 19:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:09 19:47
Подольск — Нахабино 7490/7489 19:21 19:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 19:32 20:11
Подольск — Нахабино 7492/7491 19:39 20:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:45 20:24
Подольск — Нахабино 7494/7493 19:57 20:35
Подольск — Нахабино 7496/7495 20:15 20:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:21 21:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:27 21:05
Подольск — Нахабино 7498/7497 20:33 21:11
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6125 20:39 21:18
Подольск — Нахабино 7500/7499 20:51 21:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:57 21:36
Подольск — Нахабино 7502/7501 21:09 21:47
Подольск — Нахабино 7504/7503 21:27 22:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:33 22:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search