ss x
ss x
x

Электричка № 6991/6992 Гомель-Пасс. (кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6991/6992 Гомель-Пасс. (кольцо) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. (кольцо) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::15-12-2016 18:08:00
Гомель-Нечётный15-12-2016 18:12:001 мин15-12-2016 18:13:005 м
Светоч15-12-2016 18:20:001 мин15-12-2016 18:21:008 м
Сож15-12-2016 18:26:001 мин15-12-2016 18:27:006 м
Волотова15-12-2016 18:33:001 мин15-12-2016 18:34:007 м
Плесы15-12-2016 18:40:001 мин15-12-2016 18:41:007 м
Кленки15-12-2016 18:43:001 мин15-12-2016 18:44:003 м
Будотень15-12-2016 18:48:001 мин15-12-2016 18:49:005 м
Романовичи15-12-2016 18:52:001 мин15-12-2016 18:53:004 м
Ипуть15-12-2016 18:58:001 мин15-12-2016 18:59:006 м
Берёзки15-12-2016 19:00:0015-12-2016 19:00:001 м
Новобелицкая15-12-2016 19:09:001 мин15-12-2016 19:10:0010 м
Гомель-Пасс.15-12-2016 19:18:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6991/6992, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search