Электричка № 6991/6992 Гомель-Пасс. (кольцо): расписание на сегодня и завтра

15 декабря 2016
112
0


Электричка № 6991/6992 Гомель-Пасс. (кольцо) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. (кольцо) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 15-12-2016 18:08:00
Гомель-Нечётный 15-12-2016 18:12:00 1 мин 15-12-2016 18:13:00 5 м
Светоч 15-12-2016 18:20:00 1 мин 15-12-2016 18:21:00 8 м
Сож 15-12-2016 18:26:00 1 мин 15-12-2016 18:27:00 6 м
Волотова 15-12-2016 18:33:00 1 мин 15-12-2016 18:34:00 7 м
Плесы 15-12-2016 18:40:00 1 мин 15-12-2016 18:41:00 7 м
Кленки 15-12-2016 18:43:00 1 мин 15-12-2016 18:44:00 3 м
Будотень 15-12-2016 18:48:00 1 мин 15-12-2016 18:49:00 5 м
Романовичи 15-12-2016 18:52:00 1 мин 15-12-2016 18:53:00 4 м
Ипуть 15-12-2016 18:58:00 1 мин 15-12-2016 18:59:00 6 м
Берёзки 15-12-2016 19:00:00 15-12-2016 19:00:00 1 м
Новобелицкая 15-12-2016 19:09:00 1 мин 15-12-2016 19:10:00 10 м
Гомель-Пасс. 15-12-2016 19:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6991/6992, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search