Электричка № 6991/6981 Иланская — Красноярск-Пасс. находится в пути 5 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Пасс. (только 28, 29, 30 апреля, 1 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Иланская | — :: | 14:58 | ||
Луговые | 14:59 | 14:59 | 1 м | |
Тёплые Ключи | 15:00 | 15:00 | 1 м | |
Далай | 15:01 | 15:01 | 1 м | |
Коньково | 15:03 | 15:03 | 2 м | |
Старая Иланка | 15:05 | 15:05 | 2 м | |
Иланка | 15:06 | 15:06 | 1 м | |
Канск-Перевоз | 15:07 | 15:07 | 1 м | |
Канск-Енисейский | 15:27 | 2 мин | 15:29 | 22 м |
Аэродром | 15:30 | 15:30 | 1 м | |
Красный Маяк | 15:31 | 15:31 | 1 м | |
Ферма | 15:32 | 15:32 | 1 м | |
Филимоново | 15:43 | 1 мин | 15:44 | 12 м |
Уря | 15:45 | 15:45 | 1 м | |
Комаровская | 15:46 | 15:46 | 1 м | |
Безводная | 15:47 | 15:47 | 1 м | |
Бошняково | 16:00 | 1 мин | 16:01 | 14 м |
Перевал | 16:02 | 16:02 | 1 м | |
Старая Солянка | 16:03 | 16:03 | 1 м | |
Солянка | 16:17 | 1 мин | 16:18 | 15 м |
Ягодная | 16:19 | 16:19 | 1 м | |
Солнечная | 16:20 | 16:20 | 1 м | |
Камалинка | 16:21 | 16:21 | 1 м | |
Камала | 16:34 | 1 мин | 16:35 | 14 м |
Михалёвка | 16:36 | 16:36 | 1 м | |
Ирша | 16:38 | 16:38 | 2 м | |
Заозёрная | 16:52 | 1 мин | 16:53 | 15 м |
Налобино | 16:54 | 16:54 | 1 м | |
Илиган | 16:55 | 16:55 | 1 м | |
Сибиряк | 16:56 | 16:56 | 1 м | |
Громадская | 17:16 | 1 мин | 17:17 | 21 м |
Преображенская | 17:18 | 17:18 | 1 м | |
Уяр | 17:30 | 37 мин | 18:07 | 49 м |
Путейская | 18:08 | 18:08 | 1 м | |
Наливная | 18:09 | 18:09 | 1 м | |
Озерный | 18:10 | 18:10 | 1 м | |
Марьевка | 18:11 | 18:11 | 1 м | |
Косогор | 18:12 | 18:12 | 1 м | |
Карабарик | 18:13 | 18:13 | 1 м | |
Балай | 18:29 | 1 мин | 18:30 | 17 м |
Тингинский | 18:31 | 18:31 | 1 м | |
Пинчино | 18:34 | 18:34 | 3 м | |
Есауловка | 18:35 | 18:35 | 1 м | |
Камарчага | 18:52 | 1 мин | 18:53 | 18 м |
Юбилейный | 18:54 | 18:54 | 1 м | |
Пономарёво | 18:55 | 18:55 | 1 м | |
Заречье | 18:56 | 18:56 | 1 м | |
Таёжный | 18:57 | 18:57 | 1 м | |
Правая | 18:58 | 18:58 | 1 м | |
Самарка | 18:59 | 18:59 | 1 м | |
Сорокино | 19:00 | 19:00 | 1 м | |
Камас | 19:01 | 19:01 | 1 м | |
Луговая | 19:02 | 19:02 | 1 м | |
Шушун | 19:03 | 19:03 | 1 м | |
Березовка | 19:04 | 19:04 | 1 м | |
Маганская | 19:05 | 19:05 | 1 м | |
Родники | 19:06 | 19:06 | 1 м | |
Петряшино | 19:07 | 19:07 | 1 м | |
Восток | 19:08 | 19:08 | 1 м | |
Зыково | 19:09 | 19:09 | 1 м | |
4127 км | 19:10 | 19:10 | 1 м | |
Сухой | 19:11 | 19:11 | 1 м | |
4123 км | 19:12 | 19:12 | 1 м | |
4122 км | 19:13 | 19:13 | 1 м | |
Сады | 19:14 | 19:14 | 1 м | |
4119 км | 19:15 | 19:15 | 1 м | |
Базаиха | 20:01 | 1 мин | 20:02 | 47 м |
Шинный Завод | 20:03 | 20:03 | 1 м | |
Октябрьская | 20:04 | 20:04 | 1 м | |
Злобино | 20:12 | 1 мин | 20:13 | 9 м |
Первомайская | 20:14 | 20:14 | 1 м | |
Студенческая | 20:15 | 20:15 | 1 м | |
Белые Росы | 20:16 | 20:16 | 1 м | |
Енисей | 20:23 | 1 мин | 20:24 | 8 м |
Платинум Арена | 20:25 | 20:25 | 1 м | |
Железнодорожная больница (4099 км) | 20:29 | 1 мин | 20:30 | 5 м |
Красноярск-Пасс. | 20:34 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Иланская Красноярск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6991/6981, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Иланская — Бугач | 6901 | 14:58 | 19:52 |