ss x
x

Электричка № 6991/6981 Иланская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6991/6981 Иланская — Красноярск-Пасс. находится в пути 5 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Пасс. (только 28, 29, 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 29-04-2020 14:58:00
Луговые 29-04-2020 14:59:00 29-04-2020 14:59:00 1 м
Тёплые Ключи 29-04-2020 15:00:00 29-04-2020 15:00:00 1 м
Далай 29-04-2020 15:01:00 29-04-2020 15:01:00 1 м
Коньково 29-04-2020 15:03:00 29-04-2020 15:03:00 2 м
Старая Иланка 29-04-2020 15:05:00 29-04-2020 15:05:00 2 м
Иланка 29-04-2020 15:06:00 29-04-2020 15:06:00 1 м
Канск-Перевоз 29-04-2020 15:07:00 29-04-2020 15:07:00 1 м
Канск-Енисейский 29-04-2020 15:27:00 2 мин 29-04-2020 15:29:00 22 м
Аэродром 29-04-2020 15:30:00 29-04-2020 15:30:00 1 м
Красный Маяк 29-04-2020 15:31:00 29-04-2020 15:31:00 1 м
Ферма 29-04-2020 15:32:00 29-04-2020 15:32:00 1 м
Филимоново 29-04-2020 15:43:00 1 мин 29-04-2020 15:44:00 12 м
Уря 29-04-2020 15:45:00 29-04-2020 15:45:00 1 м
Комаровская 29-04-2020 15:46:00 29-04-2020 15:46:00 1 м
Безводная 29-04-2020 15:47:00 29-04-2020 15:47:00 1 м
Бошняково 29-04-2020 16:00:00 1 мин 29-04-2020 16:01:00 14 м
Перевал 29-04-2020 16:02:00 29-04-2020 16:02:00 1 м
Старая Солянка 29-04-2020 16:03:00 29-04-2020 16:03:00 1 м
Солянка 29-04-2020 16:17:00 1 мин 29-04-2020 16:18:00 15 м
Ягодная 29-04-2020 16:19:00 29-04-2020 16:19:00 1 м
Солнечная 29-04-2020 16:20:00 29-04-2020 16:20:00 1 м
Камалинка 29-04-2020 16:21:00 29-04-2020 16:21:00 1 м
Камала 29-04-2020 16:34:00 1 мин 29-04-2020 16:35:00 14 м
Михалёвка 29-04-2020 16:36:00 29-04-2020 16:36:00 1 м
Ирша 29-04-2020 16:38:00 29-04-2020 16:38:00 2 м
Заозёрная 29-04-2020 16:52:00 1 мин 29-04-2020 16:53:00 15 м
Налобино 29-04-2020 16:54:00 29-04-2020 16:54:00 1 м
Илиган 29-04-2020 16:55:00 29-04-2020 16:55:00 1 м
Сибиряк 29-04-2020 16:56:00 29-04-2020 16:56:00 1 м
Громадская 29-04-2020 17:16:00 1 мин 29-04-2020 17:17:00 21 м
Преображенская 29-04-2020 17:18:00 29-04-2020 17:18:00 1 м
Уяр 29-04-2020 17:30:00 37 мин 29-04-2020 18:07:00 49 м
Путейская 29-04-2020 18:08:00 29-04-2020 18:08:00 1 м
Наливная 29-04-2020 18:09:00 29-04-2020 18:09:00 1 м
Озерный 29-04-2020 18:10:00 29-04-2020 18:10:00 1 м
Марьевка 29-04-2020 18:11:00 29-04-2020 18:11:00 1 м
Косогор 29-04-2020 18:12:00 29-04-2020 18:12:00 1 м
Карабарик 29-04-2020 18:13:00 29-04-2020 18:13:00 1 м
Балай 29-04-2020 18:29:00 1 мин 29-04-2020 18:30:00 17 м
Тингинский 29-04-2020 18:31:00 29-04-2020 18:31:00 1 м
Пинчино 29-04-2020 18:34:00 29-04-2020 18:34:00 3 м
Есауловка 29-04-2020 18:35:00 29-04-2020 18:35:00 1 м
Камарчага 29-04-2020 18:52:00 1 мин 29-04-2020 18:53:00 18 м
Юбилейный 29-04-2020 18:54:00 29-04-2020 18:54:00 1 м
Пономарёво 29-04-2020 18:55:00 29-04-2020 18:55:00 1 м
Заречье 29-04-2020 18:56:00 29-04-2020 18:56:00 1 м
Таёжный 29-04-2020 18:57:00 29-04-2020 18:57:00 1 м
Правая 29-04-2020 18:58:00 29-04-2020 18:58:00 1 м
Самарка 29-04-2020 18:59:00 29-04-2020 18:59:00 1 м
Сорокино 29-04-2020 19:00:00 29-04-2020 19:00:00 1 м
Камас 29-04-2020 19:01:00 29-04-2020 19:01:00 1 м
Луговая 29-04-2020 19:02:00 29-04-2020 19:02:00 1 м
Шушун 29-04-2020 19:03:00 29-04-2020 19:03:00 1 м
Березовка 29-04-2020 19:04:00 29-04-2020 19:04:00 1 м
Маганская 29-04-2020 19:05:00 29-04-2020 19:05:00 1 м
Родники 29-04-2020 19:06:00 29-04-2020 19:06:00 1 м
Петряшино 29-04-2020 19:07:00 29-04-2020 19:07:00 1 м
Восток 29-04-2020 19:08:00 29-04-2020 19:08:00 1 м
Зыково 29-04-2020 19:09:00 29-04-2020 19:09:00 1 м
4127 км 29-04-2020 19:10:00 29-04-2020 19:10:00 1 м
Сухой 29-04-2020 19:11:00 29-04-2020 19:11:00 1 м
4123 км 29-04-2020 19:12:00 29-04-2020 19:12:00 1 м
4122 км 29-04-2020 19:13:00 29-04-2020 19:13:00 1 м
Сады 29-04-2020 19:14:00 29-04-2020 19:14:00 1 м
4119 км 29-04-2020 19:15:00 29-04-2020 19:15:00 1 м
Базаиха 29-04-2020 20:01:00 1 мин 29-04-2020 20:02:00 47 м
Шинный Завод 29-04-2020 20:03:00 29-04-2020 20:03:00 1 м
Октябрьская 29-04-2020 20:04:00 29-04-2020 20:04:00 1 м
Злобино 29-04-2020 20:12:00 1 мин 29-04-2020 20:13:00 9 м
Первомайская 29-04-2020 20:14:00 29-04-2020 20:14:00 1 м
Студенческая 29-04-2020 20:15:00 29-04-2020 20:15:00 1 м
Белые Росы 29-04-2020 20:16:00 29-04-2020 20:16:00 1 м
Енисей 29-04-2020 20:23:00 1 мин 29-04-2020 20:24:00 8 м
Платинум Арена 29-04-2020 20:25:00 29-04-2020 20:25:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 29-04-2020 20:29:00 1 мин 29-04-2020 20:30:00 5 м
Красноярск-Пасс. 29-04-2020 20:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6991/6981, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 29-09-2020 14:18:00 29-09-2020 19:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search