ss x
x

Электричка № 6989 Сандово — Сонково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6989 Сандово — Сонково находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сандово — Сонково (только 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сандово — :: 24-09-2019 13:28:00
Дынино 24-09-2019 13:46:00 1 мин 24-09-2019 13:47:00 19 м
Топорово 24-09-2019 13:54:00 1 мин 24-09-2019 13:55:00 8 м
Овинище-2 24-09-2019 14:09:00 1 мин 24-09-2019 14:10:00 15 м
Овинище-1 24-09-2019 14:17:00 5 мин 24-09-2019 14:22:00 12 м
316 км 24-09-2019 14:39:00 1 мин 24-09-2019 14:40:00 18 м
Остолопово 24-09-2019 14:46:00 1 мин 24-09-2019 14:47:00 7 м
303 км 24-09-2019 14:59:00 1 мин 24-09-2019 15:00:00 13 м
Красный Холм 24-09-2019 15:11:00 5 мин 24-09-2019 15:16:00 16 м
288 км 24-09-2019 15:24:00 1 мин 24-09-2019 15:25:00 9 м
Дор 24-09-2019 15:38:00 1 мин 24-09-2019 15:39:00 14 м
273 км 24-09-2019 15:48:00 1 мин 24-09-2019 15:49:00 10 м
Сонково 24-09-2019 16:03:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Сандово Сонково на карте:




Кроме электрички № 6989, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search