ss x
ss x
x

Электричка № 6989 Пестово — Сонково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Пестово и Сонково 170 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 54 мин.

Электричка № 6989 Пестово — Сонково находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пестово — Сонково (вт, сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пестово— ::31-12-2016 12:30:00
326 км31-12-2016 12:44:001 мин31-12-2016 12:45:0015 м
332 км31-12-2016 12:52:001 мин31-12-2016 12:53:008 м
Приданиха31-12-2016 12:58:001 мин31-12-2016 12:59:006 м
345 км (Подмошва)31-12-2016 13:10:001 мин31-12-2016 13:11:0012 м
Сандово31-12-2016 13:25:005 мин31-12-2016 13:30:0019 м
Дынино31-12-2016 13:47:001 мин31-12-2016 13:48:0018 м
Топорово31-12-2016 13:56:001 мин31-12-2016 13:57:009 м
Овинище-231-12-2016 14:11:001 мин31-12-2016 14:12:0015 м
Овинище-131-12-2016 14:19:004 мин31-12-2016 14:23:0011 м
316 км31-12-2016 14:40:001 мин31-12-2016 14:41:0018 м
Остолопово31-12-2016 14:46:001 мин31-12-2016 14:47:006 м
303 км31-12-2016 14:59:001 мин31-12-2016 15:00:0013 м
Красный Холм31-12-2016 15:11:005 мин31-12-2016 15:16:0016 м
288 км31-12-2016 15:24:001 мин31-12-2016 15:25:009 м
Дор31-12-2016 15:38:001 мин31-12-2016 15:39:0014 м
273 км31-12-2016 15:48:001 мин31-12-2016 15:49:0010 м
Сонково31-12-2016 16:04:00— ::15 м

Схема маршрута движения электричек Пестово Сонково на карте:




Кроме электрички № 6989, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search