Электричка № 6989 Пестово — Сонково: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
158
0

Расстояние между станциями Пестово и Сонково 170 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 54 мин.

Электричка № 6989 Пестово — Сонково находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пестово — Сонково (вт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пестово — :: 31-12-2016 12:30:00
326 км 31-12-2016 12:44:00 1 мин 31-12-2016 12:45:00 15 м
332 км 31-12-2016 12:52:00 1 мин 31-12-2016 12:53:00 8 м
Приданиха 31-12-2016 12:58:00 1 мин 31-12-2016 12:59:00 6 м
345 км (Подмошва) 31-12-2016 13:10:00 1 мин 31-12-2016 13:11:00 12 м
Сандово 31-12-2016 13:25:00 5 мин 31-12-2016 13:30:00 19 м
Дынино 31-12-2016 13:47:00 1 мин 31-12-2016 13:48:00 18 м
Топорово 31-12-2016 13:56:00 1 мин 31-12-2016 13:57:00 9 м
Овинище-2 31-12-2016 14:11:00 1 мин 31-12-2016 14:12:00 15 м
Овинище-1 31-12-2016 14:19:00 4 мин 31-12-2016 14:23:00 11 м
316 км 31-12-2016 14:40:00 1 мин 31-12-2016 14:41:00 18 м
Остолопово 31-12-2016 14:46:00 1 мин 31-12-2016 14:47:00 6 м
303 км 31-12-2016 14:59:00 1 мин 31-12-2016 15:00:00 13 м
Красный Холм 31-12-2016 15:11:00 5 мин 31-12-2016 15:16:00 16 м
288 км 31-12-2016 15:24:00 1 мин 31-12-2016 15:25:00 9 м
Дор 31-12-2016 15:38:00 1 мин 31-12-2016 15:39:00 14 м
273 км 31-12-2016 15:48:00 1 мин 31-12-2016 15:49:00 10 м
Сонково 31-12-2016 16:04:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Пестово Сонково на карте:




Кроме электрички № 6989, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search