ss x
x

Электричка № 6987 Москва (Белорусский вокзал) — Усово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6987 Москва (Белорусский вокзал) — Усово находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Усово (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 02-08-2019 00:27:00
Беговая 02-08-2019 00:28:00 02-08-2019 00:28:00 1 м
Тестовская 02-08-2019 00:29:00 02-08-2019 00:29:00 1 м
Фили 02-08-2019 00:34:00 1 мин 02-08-2019 00:35:00 6 м
Кунцево 02-08-2019 00:36:00 02-08-2019 00:36:00 1 м
Рабочий Посёлок 02-08-2019 00:44:00 1 мин 02-08-2019 00:45:00 9 м
Ромашково 02-08-2019 00:51:00 1 мин 02-08-2019 00:52:00 7 м
Раздоры 02-08-2019 00:58:00 1 мин 02-08-2019 00:59:00 7 м
Барвиха 02-08-2019 01:01:00 1 мин 02-08-2019 01:02:00 3 м
Ильинское 02-08-2019 01:03:00 1 мин 02-08-2019 01:04:00 2 м
Усово 02-08-2019 01:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Усово на карте:




Кроме электрички № 6987, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6987 28-09-2020 00:27:00 28-09-2020 01:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6951 28-09-2020 06:27:00 28-09-2020 07:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6953 28-09-2020 07:27:00 28-09-2020 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6955 28-09-2020 08:27:00 28-09-2020 09:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6957 28-09-2020 09:27:00 28-09-2020 10:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6959 28-09-2020 10:27:00 28-09-2020 11:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6961 28-09-2020 11:27:00 28-09-2020 12:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6963 28-09-2020 12:27:00 28-09-2020 13:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6965 28-09-2020 13:27:00 28-09-2020 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6967 28-09-2020 14:27:00 28-09-2020 15:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6969 28-09-2020 15:27:00 28-09-2020 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6971 28-09-2020 16:27:00 28-09-2020 17:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6973 28-09-2020 17:27:00 28-09-2020 18:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6975 28-09-2020 18:27:00 28-09-2020 19:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6977 28-09-2020 19:27:00 28-09-2020 20:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6979 28-09-2020 20:27:00 28-09-2020 21:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6981 28-09-2020 21:27:00 28-09-2020 22:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6983 28-09-2020 22:27:00 28-09-2020 23:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6985 28-09-2020 23:27:00 29-09-2020 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search