ss x
x

Электричка № 6985 Мосты — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6985 Мосты — Гродно находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мосты — Гродно (только 31 августа, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мосты — :: 31-08-2020 16:55:00
Заполье 31-08-2020 17:02:00 2 мин 31-08-2020 17:04:00 9 м
Дубно 31-08-2020 17:10:00 1 мин 31-08-2020 17:11:00 7 м
Черлена 31-08-2020 17:18:00 1 мин 31-08-2020 17:19:00 8 м
Хвойняны 31-08-2020 17:25:00 1 мин 31-08-2020 17:26:00 7 м
Скидель 31-08-2020 17:31:00 1 мин 31-08-2020 17:32:00 6 м
Бирюличи 31-08-2020 17:37:00 1 мин 31-08-2020 17:38:00 6 м
Житомля 31-08-2020 17:43:00 16 мин 31-08-2020 17:59:00 21 м
Завадичи 31-08-2020 18:04:00 1 мин 31-08-2020 18:05:00 6 м
Мурованка 31-08-2020 18:09:00 1 мин 31-08-2020 18:10:00 5 м
Аульс 31-08-2020 18:16:00 1 мин 31-08-2020 18:17:00 7 м
Полесский парк 31-08-2020 18:18:00 31-08-2020 18:18:00 1 м
Гродно 31-08-2020 18:31:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Мосты Гродно на карте:




Кроме электрички № 6985, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 01-03-2021 05:33:00 01-03-2021 07:03:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 01-03-2021 09:18:00 01-03-2021 10:28:00
Лида — Гродно 6253 01-03-2021 10:09:00 01-03-2021 11:34:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 01-03-2021 12:11:00 01-03-2021 13:39:00
Лида — Гродно 6255 01-03-2021 13:56:00 01-03-2021 15:32:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 01-03-2021 16:55:00 01-03-2021 18:31:00
Лида — Гродно 6257 01-03-2021 21:53:00 01-03-2021 23:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search