ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6985 Могилёв-1 — Друть: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6985 Могилёв-1 — Друть находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Друть (только 2 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 13:50
Могилёв-2 13:57 1 мин 13:58 8 м
Городщина 14:03 1 мин 14:04 6 м
Тишовка 14:08 1 мин 14:09 5 м
Голынец 14:15 1 мин 14:16 7 м
Понизов 14:22 1 мин 14:23 7 м
Вендриж 14:28 1 мин 14:29 6 м
Хоново 14:34 1 мин 14:35 6 м
Новая Нива 14:40 1 мин 14:41 6 м
Семуковичи 14:46 1 мин 14:47 6 м
Синюга 14:52 1 мин 14:53 6 м
Друть 14:59 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Друть на карте:




Кроме электрички № 6985, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 03:37 04:42
Могилёв-1 — Друть 6583 08:35 09:51
Могилёв-1 — Друть 6585 13:39 14:52
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 18:03 19:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search