ss x
x

Электричка № 6985 Могилёв-1 — Друть: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6985 Могилёв-1 — Друть находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Друть (только 2 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 02-12-2020 13:50:00
Могилёв-2 02-12-2020 13:57:00 1 мин 02-12-2020 13:58:00 8 м
Городщина 02-12-2020 14:03:00 1 мин 02-12-2020 14:04:00 6 м
Тишовка 02-12-2020 14:08:00 1 мин 02-12-2020 14:09:00 5 м
Голынец 02-12-2020 14:15:00 1 мин 02-12-2020 14:16:00 7 м
Понизов 02-12-2020 14:22:00 1 мин 02-12-2020 14:23:00 7 м
Вендриж 02-12-2020 14:28:00 1 мин 02-12-2020 14:29:00 6 м
Хоново 02-12-2020 14:34:00 1 мин 02-12-2020 14:35:00 6 м
Новая Нива 02-12-2020 14:40:00 1 мин 02-12-2020 14:41:00 6 м
Семуковичи 02-12-2020 14:46:00 1 мин 02-12-2020 14:47:00 6 м
Синюга 02-12-2020 14:52:00 1 мин 02-12-2020 14:53:00 6 м
Друть 02-12-2020 14:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Друть на карте:




Кроме электрички № 6985, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 19-04-2021 03:37:00 19-04-2021 04:42:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 19-04-2021 08:35:00 19-04-2021 09:51:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 19-04-2021 13:39:00 19-04-2021 14:52:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 19-04-2021 18:03:00 19-04-2021 19:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search