ss x
x

Электричка № 6985 Черлена — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6985 Черлена — Гродно находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черлена — Гродно (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черлена — :: 14-09-2020 17:19:00
Хвойняны 14-09-2020 17:25:00 1 мин 14-09-2020 17:26:00 7 м
Скидель 14-09-2020 17:31:00 1 мин 14-09-2020 17:32:00 6 м
Бирюличи 14-09-2020 17:37:00 1 мин 14-09-2020 17:38:00 6 м
Житомля 14-09-2020 17:43:00 16 мин 14-09-2020 17:59:00 21 м
Завадичи 14-09-2020 18:04:00 1 мин 14-09-2020 18:05:00 6 м
Мурованка 14-09-2020 18:09:00 1 мин 14-09-2020 18:10:00 5 м
Аульс 14-09-2020 18:16:00 1 мин 14-09-2020 18:17:00 7 м
Полесский парк 14-09-2020 18:18:00 14-09-2020 18:18:00 1 м
Гродно 14-09-2020 18:31:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Черлена Гродно на карте:




Кроме электрички № 6985, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 29-09-2020 05:57:00 29-09-2020 07:01:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 29-09-2020 09:49:00 29-09-2020 10:51:00
Лида — Гродно 6253 29-09-2020 10:32:00 29-09-2020 11:31:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 29-09-2020 12:39:00 29-09-2020 13:39:00
Мосты — Гродно 6985 29-09-2020 17:19:00 29-09-2020 18:31:00
Мосты — Гродно 6289 29-09-2020 20:18:00 29-09-2020 21:26:00
Лида — Гродно 6257 29-09-2020 22:21:00 29-09-2020 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search