ss x
x

Электричка № 6985 Барановичи-Полесские — Зельва: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6985 Барановичи-Полесские — Зельва находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Зельва (только 15, 16, 20, 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 15-07-2020 13:02:00
Барановичи-Центральные 15-07-2020 13:12:00 2 мин 15-07-2020 13:14:00 12 м
Локомотивное депо 15-07-2020 13:18:00 1 мин 15-07-2020 13:19:00 5 м
Боровцы 15-07-2020 13:29:00 1 мин 15-07-2020 13:30:00 11 м
Приозерный 15-07-2020 13:36:00 1 мин 15-07-2020 13:37:00 7 м
Севрюки 15-07-2020 13:41:00 1 мин 15-07-2020 13:42:00 5 м
Полонка 15-07-2020 13:51:00 2 мин 15-07-2020 13:53:00 11 м
Детковичи 15-07-2020 13:57:00 1 мин 15-07-2020 13:58:00 5 м
Ивная 15-07-2020 14:06:00 1 мин 15-07-2020 14:07:00 9 м
Исса 15-07-2020 14:15:00 1 мин 15-07-2020 14:16:00 9 м
Фабричный 15-07-2020 14:22:00 1 мин 15-07-2020 14:23:00 7 м
Слоним 15-07-2020 14:28:00 4 мин 15-07-2020 14:32:00 9 м
Костени 15-07-2020 14:45:00 1 мин 15-07-2020 14:46:00 14 м
Гриньки 15-07-2020 14:50:00 1 мин 15-07-2020 14:51:00 5 м
Озерница 15-07-2020 14:59:00 1 мин 15-07-2020 15:00:00 9 м
Плетяничи 15-07-2020 15:09:00 1 мин 15-07-2020 15:10:00 10 м
Старая Весь 15-07-2020 15:17:00 1 мин 15-07-2020 15:18:00 8 м
Зельва 15-07-2020 15:27:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Зельва на карте:




Кроме электрички № 6985, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 23-09-2020 06:01:00 23-09-2020 08:01:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 23-09-2020 08:23:00 23-09-2020 10:37:00
Барановичи-Полесские — Зельва 6285/6284 23-09-2020 13:02:00 23-09-2020 15:27:00
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 23-09-2020 20:50:00 23-09-2020 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search