ss x
x

Электричка № 6985 Барановичи-Полесские — Волковыск-Город: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6985 Барановичи-Полесские — Волковыск-Город находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Волковыск-Город (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 04-06-2020 13:02:00
Барановичи-Центральные 04-06-2020 13:12:00 2 мин 04-06-2020 13:14:00 12 м
Локомотивное депо 04-06-2020 13:18:00 1 мин 04-06-2020 13:19:00 5 м
Боровцы 04-06-2020 13:29:00 1 мин 04-06-2020 13:30:00 11 м
Приозерный 04-06-2020 13:36:00 1 мин 04-06-2020 13:37:00 7 м
Севрюки 04-06-2020 13:41:00 1 мин 04-06-2020 13:42:00 5 м
Полонка 04-06-2020 13:51:00 2 мин 04-06-2020 13:53:00 11 м
Детковичи 04-06-2020 13:57:00 1 мин 04-06-2020 13:58:00 5 м
Ивная 04-06-2020 14:06:00 1 мин 04-06-2020 14:07:00 9 м
Исса 04-06-2020 14:15:00 1 мин 04-06-2020 14:16:00 9 м
Фабричный 04-06-2020 14:22:00 1 мин 04-06-2020 14:23:00 7 м
Слоним 04-06-2020 14:28:00 4 мин 04-06-2020 14:32:00 9 м
Костени 04-06-2020 14:45:00 1 мин 04-06-2020 14:46:00 14 м
Гриньки 04-06-2020 14:50:00 1 мин 04-06-2020 14:51:00 5 м
Озерница 04-06-2020 14:59:00 1 мин 04-06-2020 15:00:00 9 м
Плетяничи 04-06-2020 15:09:00 1 мин 04-06-2020 15:10:00 10 м
Старая Весь 04-06-2020 15:17:00 1 мин 04-06-2020 15:18:00 8 м
Зельва 04-06-2020 15:27:00 1 мин 04-06-2020 15:28:00 10 м
Лебяды 04-06-2020 15:36:00 1 мин 04-06-2020 15:37:00 9 м
Савичи 04-06-2020 15:43:00 1 мин 04-06-2020 15:44:00 7 м
Войтковичи 04-06-2020 15:49:00 1 мин 04-06-2020 15:50:00 6 м
Волковыск-Город 04-06-2020 15:58:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Волковыск-Город на карте:




Кроме электрички № 6985, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 23-09-2020 06:01:00 23-09-2020 08:25:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 23-09-2020 08:23:00 23-09-2020 11:08:00
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 23-09-2020 20:50:00 23-09-2020 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search