ss x
x

Электричка № 6985 Барановичи-Полесские — Слоним: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6985 Барановичи-Полесские — Слоним находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Слоним (только 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 29-07-2020 13:02:00
Барановичи-Центральные 29-07-2020 13:12:00 2 мин 29-07-2020 13:14:00 12 м
Локомотивное депо 29-07-2020 13:18:00 1 мин 29-07-2020 13:19:00 5 м
Боровцы 29-07-2020 13:29:00 1 мин 29-07-2020 13:30:00 11 м
Приозерный 29-07-2020 13:36:00 1 мин 29-07-2020 13:37:00 7 м
Севрюки 29-07-2020 13:41:00 1 мин 29-07-2020 13:42:00 5 м
Полонка 29-07-2020 13:51:00 2 мин 29-07-2020 13:53:00 11 м
Детковичи 29-07-2020 13:57:00 1 мин 29-07-2020 13:58:00 5 м
Ивная 29-07-2020 14:06:00 1 мин 29-07-2020 14:07:00 9 м
Исса 29-07-2020 14:15:00 1 мин 29-07-2020 14:16:00 9 м
Фабричный 29-07-2020 14:22:00 1 мин 29-07-2020 14:23:00 7 м
Слоним 29-07-2020 14:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Слоним на карте:




Кроме электрички № 6985, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 21-09-2020 06:01:00 21-09-2020 07:06:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 21-09-2020 08:23:00 21-09-2020 09:46:00
Барановичи-Полесские — Зельва 6285/6284 21-09-2020 12:55:00 21-09-2020 14:28:00
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 21-09-2020 20:50:00 21-09-2020 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search