ss x
x

Электричка № 6985 Барановичи-Полесские — Озерница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6985 Барановичи-Полесские — Озерница находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Озерница (только 7, 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 08-07-2020 13:02:00
Барановичи-Центральные 08-07-2020 13:12:00 2 мин 08-07-2020 13:14:00 12 м
Локомотивное депо 08-07-2020 13:18:00 1 мин 08-07-2020 13:19:00 5 м
Боровцы 08-07-2020 13:29:00 1 мин 08-07-2020 13:30:00 11 м
Приозерный 08-07-2020 13:36:00 1 мин 08-07-2020 13:37:00 7 м
Севрюки 08-07-2020 13:41:00 1 мин 08-07-2020 13:42:00 5 м
Полонка 08-07-2020 13:51:00 2 мин 08-07-2020 13:53:00 11 м
Детковичи 08-07-2020 13:57:00 1 мин 08-07-2020 13:58:00 5 м
Ивная 08-07-2020 14:06:00 1 мин 08-07-2020 14:07:00 9 м
Исса 08-07-2020 14:15:00 1 мин 08-07-2020 14:16:00 9 м
Фабричный 08-07-2020 14:22:00 1 мин 08-07-2020 14:23:00 7 м
Слоним 08-07-2020 14:28:00 4 мин 08-07-2020 14:32:00 9 м
Костени 08-07-2020 14:45:00 1 мин 08-07-2020 14:46:00 14 м
Гриньки 08-07-2020 14:50:00 1 мин 08-07-2020 14:51:00 5 м
Озерница 08-07-2020 14:59:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Озерница на карте:




Кроме электрички № 6985, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 24-09-2020 06:01:00 24-09-2020 07:38:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 24-09-2020 08:23:00 24-09-2020 10:15:00
Барановичи-Полесские — Зельва 6285/6284 24-09-2020 13:02:00 24-09-2020 14:59:00
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 24-09-2020 20:50:00 24-09-2020 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search