ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6985/6984 Рось — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6985/6984 Рось — Гродно находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рось — Гродно (только 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рось — :: 16:34
Даниловцы 16:38 1 мин 16:39 5 м
Старина 16:43 1 мин 16:44 5 м
Кульшичи 16:47 1 мин 16:48 4 м
Мосты 16:55 20 мин 17:15 27 м
Заполье 17:22 2 мин 17:24 9 м
Дубно 17:30 1 мин 17:31 7 м
Черлена 17:38 5 мин 17:43 12 м
Хвойняны 17:49 1 мин 17:50 7 м
Скидель 17:55 4 мин 17:59 9 м
Бирюличи 18:04 1 мин 18:05 6 м
Житомля 18:10 1 мин 18:11 6 м
Завадичи 18:16 1 мин 18:17 6 м
Мурованка 18:21 1 мин 18:22 5 м
Аульс 18:28 1 мин 18:29 7 м
Полесский парк 18:30 18:30 1 м
Гродно 18:44 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Рось Гродно на карте:

Кроме электрички № 6985/6984, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 08:48 10:29
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 11:35 13:38
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 16:34 18:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search