ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6984 Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6984 Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбинск-Пасс. — :: 16:24
Торопово 16:44 2 мин 16:46 22 м
Пиняги 16:56 2 мин 16:58 12 м
Лом 17:06 2 мин 17:08 10 м
Чижово 17:16 3 мин 17:19 11 м
323 км 17:23 2 мин 17:25 6 м
Ваулово 17:31 10 мин 17:41 16 м
Клинцево 17:48 4 мин 17:52 11 м
Чёбаково 18:00 16 мин 18:16 24 м
300 км 18:22 2 мин 18:24 8 м
Тенино 18:31 3 мин 18:34 10 м
Молот 18:41 7 мин 18:48 14 м
Ярославль (депо) 18:56 3 мин 18:59 11 м
Ярославль-Главный 19:04 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рыбинск-Пасс. Ярославль-Главный на карте:




Кроме электрички № 6984, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 05:37 07:35
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 06:43 07:44
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6576 06:56 08:20
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 16:24 19:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search