ss x
x

Электричка № 6984 Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6984 Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбинск-Пасс. — :: 13-03-2021 16:24:00
Торопово 13-03-2021 16:44:00 2 мин 13-03-2021 16:46:00 22 м
Пиняги 13-03-2021 16:56:00 2 мин 13-03-2021 16:58:00 12 м
Лом 13-03-2021 17:06:00 2 мин 13-03-2021 17:08:00 10 м
Чижово 13-03-2021 17:16:00 3 мин 13-03-2021 17:19:00 11 м
323 км 13-03-2021 17:23:00 2 мин 13-03-2021 17:25:00 6 м
Ваулово 13-03-2021 17:31:00 10 мин 13-03-2021 17:41:00 16 м
Клинцево 13-03-2021 17:48:00 4 мин 13-03-2021 17:52:00 11 м
Чёбаково 13-03-2021 18:00:00 16 мин 13-03-2021 18:16:00 24 м
300 км 13-03-2021 18:22:00 2 мин 13-03-2021 18:24:00 8 м
Тенино 13-03-2021 18:31:00 3 мин 13-03-2021 18:34:00 10 м
Молот 13-03-2021 18:41:00 7 мин 13-03-2021 18:48:00 14 м
Ярославль (депо) 13-03-2021 18:56:00 3 мин 13-03-2021 18:59:00 11 м
Ярославль-Главный 13-03-2021 19:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рыбинск-Пасс. Ярославль-Главный на карте:




Кроме электрички № 6984, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 23-04-2021 05:37:00 23-04-2021 07:35:00
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 23-04-2021 06:43:00 23-04-2021 07:44:00
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6576 23-04-2021 07:00:00 23-04-2021 08:20:00
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592 23-04-2021 16:24:00 23-04-2021 19:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search