ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6984/6983 Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6984/6983 Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) (сб с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбинск-Пасс. — :: 08-05-2021 16:24:00
Торопово 08-05-2021 16:44:00 2 мин 08-05-2021 16:46:00 22 м
Пиняги 08-05-2021 16:56:00 2 мин 08-05-2021 16:58:00 12 м
Лом 08-05-2021 17:06:00 2 мин 08-05-2021 17:08:00 10 м
Чижово 08-05-2021 17:16:00 3 мин 08-05-2021 17:19:00 11 м
323 км 08-05-2021 17:23:00 2 мин 08-05-2021 17:25:00 6 м
Ваулово 08-05-2021 17:31:00 10 мин 08-05-2021 17:41:00 16 м
Клинцево 08-05-2021 17:48:00 4 мин 08-05-2021 17:52:00 11 м
Чёбаково 08-05-2021 18:00:00 16 мин 08-05-2021 18:16:00 24 м
300 км 08-05-2021 18:22:00 2 мин 08-05-2021 18:24:00 8 м
Тенино 08-05-2021 18:31:00 3 мин 08-05-2021 18:34:00 10 м
Молот 08-05-2021 18:41:00 7 мин 08-05-2021 18:48:00 14 м
Ярославль (депо) 08-05-2021 18:56:00 3 мин 08-05-2021 18:59:00 11 м
Ярославль-Главный 08-05-2021 19:04:00 3 мин 08-05-2021 19:07:00 8 м
Которосль 08-05-2021 19:12:00 1 мин 08-05-2021 19:13:00 6 м
Ярославль (Московский вокзал) 08-05-2021 19:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рыбинск-Пасс. Ярославль (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6984/6983, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 21-06-2021 05:37:00 21-06-2021 07:49:00
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 21-06-2021 06:43:00 21-06-2021 07:59:00
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 21-06-2021 16:24:00 21-06-2021 19:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search