ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6983 Барановичи-Полесские — Озерница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6983 Барановичи-Полесские — Озерница находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Озерница (только 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 08:23
Барановичи-Центральные 08:33 2 мин 08:35 12 м
Локомотивное депо 08:39 1 мин 08:40 5 м
Боровцы 08:48 2 мин 08:50 10 м
Приозерный 08:56 1 мин 08:57 7 м
Севрюки 09:01 1 мин 09:02 5 м
Полонка 09:09 2 мин 09:11 9 м
Детковичи 09:15 1 мин 09:16 5 м
Ивная 09:24 1 мин 09:25 9 м
Исса 09:33 1 мин 09:34 9 м
Фабричный 09:40 1 мин 09:41 7 м
Слоним 09:46 2 мин 09:48 7 м
Костени 10:01 1 мин 10:02 14 м
Гриньки 10:06 1 мин 10:07 5 м
Озерница 10:15 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Озерница на карте:




Кроме электрички № 6983, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Скидель 6281/6280 06:01 07:38
Барановичи-Полесские — Мосты 6283/6282 08:23 10:15
Барановичи-Полесские — Скидель — Житомля — Гродно (согласованные поезда) 6285/6284/6785 13:02 15:02
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 20:50 22:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search