ss x
x

Электричка № 6982/6992 Красноярск-Пасс. — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6982/6992 Красноярск-Пасс. — Иланская находится в пути 5 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Иланская (только 29, 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 29-04-2020 09:23:00
Железнодорожная больница (4099 км) 29-04-2020 09:24:00 29-04-2020 09:24:00 1 м
Платинум Арена 29-04-2020 09:25:00 29-04-2020 09:25:00 1 м
Енисей 29-04-2020 09:32:00 1 мин 29-04-2020 09:33:00 8 м
Белые Росы 29-04-2020 09:34:00 29-04-2020 09:34:00 1 м
Студенческая 29-04-2020 09:35:00 29-04-2020 09:35:00 1 м
Первомайская 29-04-2020 09:36:00 29-04-2020 09:36:00 1 м
Злобино 29-04-2020 09:41:00 1 мин 29-04-2020 09:42:00 6 м
Октябрьская 29-04-2020 09:43:00 29-04-2020 09:43:00 1 м
Шинный Завод 29-04-2020 09:44:00 29-04-2020 09:44:00 1 м
Базаиха 29-04-2020 09:51:00 1 мин 29-04-2020 09:52:00 8 м
4119 км 29-04-2020 09:53:00 29-04-2020 09:53:00 1 м
Сады 29-04-2020 09:54:00 29-04-2020 09:54:00 1 м
4122 км 29-04-2020 09:55:00 29-04-2020 09:55:00 1 м
4123 км 29-04-2020 09:56:00 29-04-2020 09:56:00 1 м
Сухой 29-04-2020 09:57:00 29-04-2020 09:57:00 1 м
4127 км 29-04-2020 09:58:00 29-04-2020 09:58:00 1 м
Зыково 29-04-2020 09:59:00 29-04-2020 09:59:00 1 м
Восток 29-04-2020 10:00:00 29-04-2020 10:00:00 1 м
Петряшино 29-04-2020 10:01:00 29-04-2020 10:01:00 1 м
Родники 29-04-2020 10:02:00 29-04-2020 10:02:00 1 м
Маганская 29-04-2020 10:03:00 29-04-2020 10:03:00 1 м
Березовка 29-04-2020 10:04:00 29-04-2020 10:04:00 1 м
Шушун 29-04-2020 10:05:00 29-04-2020 10:05:00 1 м
Луговая 29-04-2020 10:06:00 29-04-2020 10:06:00 1 м
Камас 29-04-2020 10:07:00 29-04-2020 10:07:00 1 м
Сорокино 29-04-2020 10:08:00 29-04-2020 10:08:00 1 м
Самарка 29-04-2020 10:09:00 29-04-2020 10:09:00 1 м
Правая 29-04-2020 10:10:00 29-04-2020 10:10:00 1 м
Таёжный 29-04-2020 10:11:00 29-04-2020 10:11:00 1 м
Заречье 29-04-2020 10:12:00 29-04-2020 10:12:00 1 м
Пономарёво 29-04-2020 10:13:00 29-04-2020 10:13:00 1 м
Юбилейный 29-04-2020 10:14:00 29-04-2020 10:14:00 1 м
Камарчага 29-04-2020 10:53:00 1 мин 29-04-2020 10:54:00 40 м
Есауловка 29-04-2020 10:55:00 29-04-2020 10:55:00 1 м
Пинчино 29-04-2020 10:56:00 29-04-2020 10:56:00 1 м
Тингинский 29-04-2020 10:59:00 29-04-2020 10:59:00 3 м
Балай 29-04-2020 11:17:00 1 мин 29-04-2020 11:18:00 19 м
Карабарик 29-04-2020 11:19:00 29-04-2020 11:19:00 1 м
Косогор 29-04-2020 11:20:00 29-04-2020 11:20:00 1 м
Марьевка 29-04-2020 11:21:00 29-04-2020 11:21:00 1 м
Озерный 29-04-2020 11:22:00 29-04-2020 11:22:00 1 м
Наливная 29-04-2020 11:23:00 29-04-2020 11:23:00 1 м
Путейская 29-04-2020 11:24:00 29-04-2020 11:24:00 1 м
Уяр 29-04-2020 11:39:00 20 мин 29-04-2020 11:59:00 35 м
Преображенская 29-04-2020 12:00:00 29-04-2020 12:00:00 1 м
Громадская 29-04-2020 12:10:00 1 мин 29-04-2020 12:11:00 11 м
Сибиряк 29-04-2020 12:12:00 29-04-2020 12:12:00 1 м
Илиган 29-04-2020 12:13:00 29-04-2020 12:13:00 1 м
Налобино 29-04-2020 12:14:00 29-04-2020 12:14:00 1 м
Заозёрная 29-04-2020 12:37:00 1 мин 29-04-2020 12:38:00 24 м
Ирша 29-04-2020 12:39:00 29-04-2020 12:39:00 1 м
Михалёвка 29-04-2020 12:41:00 29-04-2020 12:41:00 2 м
Камала 29-04-2020 12:57:00 1 мин 29-04-2020 12:58:00 17 м
Камалинка 29-04-2020 12:59:00 29-04-2020 12:59:00 1 м
Солнечная 29-04-2020 13:00:00 29-04-2020 13:00:00 1 м
Ягодная 29-04-2020 13:01:00 29-04-2020 13:01:00 1 м
Солянка 29-04-2020 13:10:00 1 мин 29-04-2020 13:11:00 10 м
Старая Солянка 29-04-2020 13:13:00 29-04-2020 13:13:00 2 м
Перевал 29-04-2020 13:14:00 29-04-2020 13:14:00 1 м
Бошняково 29-04-2020 13:25:00 1 мин 29-04-2020 13:26:00 12 м
Безводная 29-04-2020 13:27:00 29-04-2020 13:27:00 1 м
Комаровская 29-04-2020 13:28:00 29-04-2020 13:28:00 1 м
Уря 29-04-2020 13:29:00 29-04-2020 13:29:00 1 м
Филимоново 29-04-2020 13:40:00 1 мин 29-04-2020 13:41:00 12 м
Ферма 29-04-2020 13:42:00 29-04-2020 13:42:00 1 м
Красный Маяк 29-04-2020 13:43:00 29-04-2020 13:43:00 1 м
Аэродром 29-04-2020 13:44:00 29-04-2020 13:44:00 1 м
Канск-Енисейский 29-04-2020 13:54:00 2 мин 29-04-2020 13:56:00 12 м
Канск-Перевоз 29-04-2020 13:57:00 29-04-2020 13:57:00 1 м
Иланка 29-04-2020 13:58:00 29-04-2020 13:58:00 1 м
Старая Иланка 29-04-2020 13:59:00 29-04-2020 13:59:00 1 м
Коньково 29-04-2020 14:01:00 29-04-2020 14:01:00 2 м
Далай 29-04-2020 14:03:00 29-04-2020 14:03:00 2 м
Тёплые Ключи 29-04-2020 14:04:00 29-04-2020 14:04:00 1 м
Луговые 29-04-2020 14:05:00 29-04-2020 14:05:00 1 м
Иланская 29-04-2020 14:28:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Иланская на карте:




Кроме электрички № 6982/6992, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 30-09-2020 08:30:00 30-09-2020 13:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search