Электричка № 6981 Конотоп — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
72
0

Расстояние между станциями Конотоп и Киев-Волынский 259 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 19 мин.

Электричка № 6981 Конотоп — Киев-Волынский находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Конотоп — Киев-Волынский (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конотоп — :: 31-12-2016 06:06:00
Куколка 31-12-2016 06:07:00 31-12-2016 06:07:00 1 м
Халимоново 31-12-2016 06:08:00 31-12-2016 06:08:00 1 м
Хутор Халимоново 31-12-2016 06:25:00 1 мин 31-12-2016 06:26:00 18 м
Бахмач-Пасс. 31-12-2016 06:32:00 2 мин 31-12-2016 06:34:00 8 м
Бахмач-Киевский 31-12-2016 06:38:00 1 мин 31-12-2016 06:39:00 5 м
669 км 31-12-2016 06:40:00 31-12-2016 06:40:00 1 м
Старый Луг 31-12-2016 06:41:00 31-12-2016 06:41:00 1 м
Черемушки 31-12-2016 06:42:00 31-12-2016 06:42:00 1 м
Великая Загоровка 31-12-2016 06:43:00 31-12-2016 06:43:00 1 м
Плиски 31-12-2016 06:58:00 1 мин 31-12-2016 06:59:00 16 м
Хорошее Озеро 31-12-2016 07:00:00 31-12-2016 07:00:00 1 м
Круты 31-12-2016 07:01:00 31-12-2016 07:01:00 1 м
Приостерный 31-12-2016 07:02:00 31-12-2016 07:02:00 1 м
Нежин 31-12-2016 07:30:00 4 мин 31-12-2016 07:34:00 32 м
Григоро-Ивановка 31-12-2016 07:35:00 31-12-2016 07:35:00 1 м
Красные Партизаны 31-12-2016 07:42:00 1 мин 31-12-2016 07:43:00 8 м
Опытная 31-12-2016 07:44:00 31-12-2016 07:44:00 1 м
Носовка 31-12-2016 07:52:00 1 мин 31-12-2016 07:53:00 9 м
Космическая 31-12-2016 07:54:00 31-12-2016 07:54:00 1 м
Кобыжчи 31-12-2016 08:01:00 1 мин 31-12-2016 08:02:00 8 м
Попудренка 31-12-2016 08:03:00 31-12-2016 08:03:00 1 м
Бобровицы 31-12-2016 08:14:00 1 мин 31-12-2016 08:15:00 12 м
Макаровка 31-12-2016 08:16:00 31-12-2016 08:16:00 1 м
Марковцы 31-12-2016 08:17:00 31-12-2016 08:17:00 1 м
Ярославка 31-12-2016 08:18:00 31-12-2016 08:18:00 1 м
Трубеж 31-12-2016 08:19:00 31-12-2016 08:19:00 1 м
Заворичи 31-12-2016 08:29:00 1 мин 31-12-2016 08:30:00 11 м
Семиполки 31-12-2016 08:31:00 31-12-2016 08:31:00 1 м
Бобрик 31-12-2016 08:39:00 19 мин 31-12-2016 08:58:00 27 м
Жердово 31-12-2016 08:59:00 31-12-2016 08:59:00 1 м
Дымерка 31-12-2016 09:00:00 31-12-2016 09:00:00 1 м
Парниковая 31-12-2016 09:01:00 31-12-2016 09:01:00 1 м
Квитневый 31-12-2016 09:02:00 31-12-2016 09:02:00 1 м
Бровары 31-12-2016 09:18:00 10 мин 31-12-2016 09:28:00 26 м
Княжичи 31-12-2016 09:29:00 31-12-2016 09:29:00 1 м
Ялынка 31-12-2016 09:30:00 31-12-2016 09:30:00 1 м
ДВРЗ 31-12-2016 09:31:00 31-12-2016 09:31:00 1 м
Дарница-депо 31-12-2016 09:32:00 31-12-2016 09:32:00 1 м
Дарница 31-12-2016 09:44:00 3 мин 31-12-2016 09:47:00 15 м
Левый Берег 31-12-2016 09:52:00 1 мин 31-12-2016 09:53:00 6 м
Выдубичи 31-12-2016 09:58:00 2 мин 31-12-2016 10:00:00 7 м
Киев-Московский 31-12-2016 10:03:00 1 мин 31-12-2016 10:04:00 4 м
Протасов Яр 31-12-2016 10:05:00 31-12-2016 10:05:00 1 м
Киев-Пасс. 31-12-2016 10:12:00 3 мин 31-12-2016 10:15:00 10 м
Караваевы Дачи 31-12-2016 10:21:00 1 мин 31-12-2016 10:22:00 7 м
Киев-Волынский 31-12-2016 10:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Конотоп Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 6981, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 816Д 23-10-2017 03:13:00 23-10-2017 07:42:00
Зёрново — Киев 813К 23-10-2017 08:19:00 23-10-2017 12:10:00
Ворожба — Фастов 817Л 23-10-2017 19:20:00 23-10-2017 22:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search