ss x
ss x
x

Электричка № 6981 Конотоп — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Конотоп и Киев-Волынский 259 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 19 мин.

Электричка № 6981 Конотоп — Киев-Волынский находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Конотоп — Киев-Волынский (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Конотоп— ::31-12-2016 06:06:00
Куколка31-12-2016 06:07:0031-12-2016 06:07:001 м
Халимоново31-12-2016 06:08:0031-12-2016 06:08:001 м
Хутор Халимоново31-12-2016 06:25:001 мин31-12-2016 06:26:0018 м
Бахмач-Пасс.31-12-2016 06:32:002 мин31-12-2016 06:34:008 м
Бахмач-Киевский31-12-2016 06:38:001 мин31-12-2016 06:39:005 м
669 км31-12-2016 06:40:0031-12-2016 06:40:001 м
Старый Луг31-12-2016 06:41:0031-12-2016 06:41:001 м
Черемушки31-12-2016 06:42:0031-12-2016 06:42:001 м
Великая Загоровка31-12-2016 06:43:0031-12-2016 06:43:001 м
Плиски31-12-2016 06:58:001 мин31-12-2016 06:59:0016 м
Хорошее Озеро31-12-2016 07:00:0031-12-2016 07:00:001 м
Круты31-12-2016 07:01:0031-12-2016 07:01:001 м
Приостерный31-12-2016 07:02:0031-12-2016 07:02:001 м
Нежин31-12-2016 07:30:004 мин31-12-2016 07:34:0032 м
Григоро-Ивановка31-12-2016 07:35:0031-12-2016 07:35:001 м
Красные Партизаны31-12-2016 07:42:001 мин31-12-2016 07:43:008 м
Опытная31-12-2016 07:44:0031-12-2016 07:44:001 м
Носовка31-12-2016 07:52:001 мин31-12-2016 07:53:009 м
Космическая31-12-2016 07:54:0031-12-2016 07:54:001 м
Кобыжчи31-12-2016 08:01:001 мин31-12-2016 08:02:008 м
Попудренка31-12-2016 08:03:0031-12-2016 08:03:001 м
Бобровицы31-12-2016 08:14:001 мин31-12-2016 08:15:0012 м
Макаровка31-12-2016 08:16:0031-12-2016 08:16:001 м
Марковцы31-12-2016 08:17:0031-12-2016 08:17:001 м
Ярославка31-12-2016 08:18:0031-12-2016 08:18:001 м
Трубеж31-12-2016 08:19:0031-12-2016 08:19:001 м
Заворичи31-12-2016 08:29:001 мин31-12-2016 08:30:0011 м
Семиполки31-12-2016 08:31:0031-12-2016 08:31:001 м
Бобрик31-12-2016 08:39:0019 мин31-12-2016 08:58:0027 м
Жердово31-12-2016 08:59:0031-12-2016 08:59:001 м
Дымерка31-12-2016 09:00:0031-12-2016 09:00:001 м
Парниковая31-12-2016 09:01:0031-12-2016 09:01:001 м
Квитневый31-12-2016 09:02:0031-12-2016 09:02:001 м
Бровары31-12-2016 09:18:0010 мин31-12-2016 09:28:0026 м
Княжичи31-12-2016 09:29:0031-12-2016 09:29:001 м
Ялынка31-12-2016 09:30:0031-12-2016 09:30:001 м
ДВРЗ31-12-2016 09:31:0031-12-2016 09:31:001 м
Дарница-депо31-12-2016 09:32:0031-12-2016 09:32:001 м
Дарница31-12-2016 09:44:003 мин31-12-2016 09:47:0015 м
Левый Берег31-12-2016 09:52:001 мин31-12-2016 09:53:006 м
Выдубичи31-12-2016 09:58:002 мин31-12-2016 10:00:007 м
Киев-Московский31-12-2016 10:03:001 мин31-12-2016 10:04:004 м
Протасов Яр31-12-2016 10:05:0031-12-2016 10:05:001 м
Киев-Пасс.31-12-2016 10:12:003 мин31-12-2016 10:15:0010 м
Караваевы Дачи31-12-2016 10:21:001 мин31-12-2016 10:22:007 м
Киев-Волынский31-12-2016 10:26:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Конотоп Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 6981, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Конотоп — Киев815К17-07-2018 03:13:0017-07-2018 07:52:00
Зёрново — Киев813К17-07-2018 08:28:0017-07-2018 12:21:00
Ворожба — Фастов817К17-07-2018 19:27:0017-07-2018 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search