ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6981/6281/6280 Барановичи-Полесские — Боровцы — Полонка — Гродно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6981/6281/6280 Барановичи-Полесские — Боровцы — Полонка — Гродно (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Боровцы — Полонка — Гродно (согласованные поезда) (только 28 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 05:41
Барановичи-Центральные 05:49 2 мин 05:51 10 м
Локомотивное депо 05:54 1 мин 05:55 4 м
Боровцы 06:01 8 мин 06:09 14 м
Приозерный 06:10 06:10 1 м
Севрюки 06:11 06:11 1 м
Полонка 06:40 8 мин 06:48 37 м
Детковичи 06:49 06:49 1 м
Ивная 06:50 06:50 1 м
Исса 06:51 06:51 1 м
Фабричный 06:52 06:52 1 м
Слоним 07:13 1 мин 07:14 22 м
Костени 07:15 07:15 1 м
Гриньки 07:16 07:16 1 м
Озерница 07:40 1 мин 07:41 25 м
Плетяничи 07:42 07:42 1 м
Старая Весь 07:43 07:43 1 м
Зельва 07:58 1 мин 07:59 16 м
Лебяды 08:00 08:00 1 м
Савичи 08:01 08:01 1 м
Войтковичи 08:02 08:02 1 м
Волковыск-Город 08:22 4 мин 08:26 24 м
Рось 08:47 1 мин 08:48 22 м
Даниловцы 08:49 08:49 1 м
Старина 08:50 08:50 1 м
Кульшичи 08:51 08:51 1 м
Мосты 09:08 10 мин 09:18 27 м
Заполье 09:19 09:19 1 м
Дубно 09:20 09:20 1 м
Черлена 09:35 1 мин 09:36 16 м
Хвойняны 09:37 09:37 1 м
Скидель 09:46 8 мин 09:54 17 м
Бирюличи 09:55 09:55 1 м
Житомля 10:03 1 мин 10:04 9 м
Завадичи 10:05 10:05 1 м
Мурованка 10:06 10:06 1 м
Аульс 10:15 1 мин 10:16 10 м
Полесский парк 10:17 10:17 1 м
Гродно 10:30 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Гродно на карте:




Кроме электрички № 6981/6281/6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 06:01 10:30
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 13:02 18:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search