ss x
ss x
x

Электричка № 6980 Святошин — Конотоп: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Святошин и Конотоп 258 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 14 мин.

Электричка № 6980 Святошин — Конотоп находится в пути 4 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Конотоп (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Святошин— ::30-12-2016 18:25:00
Борщаговка30-12-2016 18:31:001 мин30-12-2016 18:32:007 м
Киев-Волынский30-12-2016 18:38:003 мин30-12-2016 18:41:009 м
Караваевы Дачи30-12-2016 18:45:001 мин30-12-2016 18:46:005 м
Киев-Пасс.30-12-2016 18:52:003 мин30-12-2016 18:55:009 м
Протасов Яр30-12-2016 18:58:002 мин30-12-2016 19:00:005 м
Киев-Московский30-12-2016 19:04:009 мин30-12-2016 19:13:0013 м
Выдубичи30-12-2016 19:16:002 мин30-12-2016 19:18:005 м
Левый Берег30-12-2016 19:23:001 мин30-12-2016 19:24:006 м
Дарница30-12-2016 19:30:0010 мин30-12-2016 19:40:0016 м
Дарница-депо30-12-2016 19:41:0030-12-2016 19:41:001 м
ДВРЗ30-12-2016 19:42:0030-12-2016 19:42:001 м
Ялынка30-12-2016 19:43:0030-12-2016 19:43:001 м
Княжичи30-12-2016 19:44:0030-12-2016 19:44:001 м
Бровары30-12-2016 19:59:009 мин30-12-2016 20:08:0024 м
Квитневый30-12-2016 20:09:0030-12-2016 20:09:001 м
Парниковая30-12-2016 20:10:0030-12-2016 20:10:001 м
Дымерка30-12-2016 20:11:0030-12-2016 20:11:001 м
Жердово30-12-2016 20:12:0030-12-2016 20:12:001 м
Бобрик30-12-2016 20:24:001 мин30-12-2016 20:25:0013 м
Семиполки30-12-2016 20:26:0030-12-2016 20:26:001 м
Заворичи30-12-2016 20:32:009 мин30-12-2016 20:41:0015 м
Трубеж30-12-2016 20:42:0030-12-2016 20:42:001 м
Ярославка30-12-2016 20:43:0030-12-2016 20:43:001 м
Марковцы30-12-2016 20:44:0030-12-2016 20:44:001 м
Макаровка30-12-2016 20:45:0030-12-2016 20:45:001 м
Бобровицы30-12-2016 20:56:001 мин30-12-2016 20:57:0012 м
Попудренка30-12-2016 20:58:0030-12-2016 20:58:001 м
Кобыжчи30-12-2016 21:09:001 мин30-12-2016 21:10:0012 м
Космическая30-12-2016 21:11:0030-12-2016 21:11:001 м
Носовка30-12-2016 21:18:001 мин30-12-2016 21:19:008 м
Опытная30-12-2016 21:20:0030-12-2016 21:20:001 м
Красные Партизаны30-12-2016 21:29:001 мин30-12-2016 21:30:0010 м
Григоро-Ивановка30-12-2016 21:31:0030-12-2016 21:31:001 м
Нежин30-12-2016 21:38:003 мин30-12-2016 21:41:0010 м
Приостерный30-12-2016 21:42:0030-12-2016 21:42:001 м
Круты30-12-2016 21:43:0030-12-2016 21:43:001 м
Хорошее Озеро30-12-2016 21:44:0030-12-2016 21:44:001 м
Плиски30-12-2016 22:12:001 мин30-12-2016 22:13:0029 м
Великая Загоровка30-12-2016 22:14:0030-12-2016 22:14:001 м
Черемушки30-12-2016 22:15:0030-12-2016 22:15:001 м
Старый Луг30-12-2016 22:16:0030-12-2016 22:16:001 м
669 км30-12-2016 22:17:0030-12-2016 22:17:001 м
Бахмач-Киевский30-12-2016 22:32:002 мин30-12-2016 22:34:0017 м
Бахмач-Пасс.30-12-2016 22:39:002 мин30-12-2016 22:41:007 м
Хутор Халимоново30-12-2016 22:46:001 мин30-12-2016 22:47:006 м
Халимоново30-12-2016 22:48:0030-12-2016 22:48:001 м
Куколка30-12-2016 22:49:0030-12-2016 22:49:001 м
Конотоп30-12-2016 23:06:00— ::17 м

Схема маршрута движения электричек Святошин Конотоп на карте:




Кроме электрички № 6980, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search