Электричка № 6980 Святошин — Конотоп: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
108
0

Расстояние между станциями Святошин и Конотоп 258 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 14 мин.

Электричка № 6980 Святошин — Конотоп находится в пути 4 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Конотоп (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Святошин — :: 30-12-2016 18:25:00
Борщаговка 30-12-2016 18:31:00 1 мин 30-12-2016 18:32:00 7 м
Киев-Волынский 30-12-2016 18:38:00 3 мин 30-12-2016 18:41:00 9 м
Караваевы Дачи 30-12-2016 18:45:00 1 мин 30-12-2016 18:46:00 5 м
Киев-Пасс. 30-12-2016 18:52:00 3 мин 30-12-2016 18:55:00 9 м
Протасов Яр 30-12-2016 18:58:00 2 мин 30-12-2016 19:00:00 5 м
Киев-Московский 30-12-2016 19:04:00 9 мин 30-12-2016 19:13:00 13 м
Выдубичи 30-12-2016 19:16:00 2 мин 30-12-2016 19:18:00 5 м
Левый Берег 30-12-2016 19:23:00 1 мин 30-12-2016 19:24:00 6 м
Дарница 30-12-2016 19:30:00 10 мин 30-12-2016 19:40:00 16 м
Дарница-депо 30-12-2016 19:41:00 30-12-2016 19:41:00 1 м
ДВРЗ 30-12-2016 19:42:00 30-12-2016 19:42:00 1 м
Ялынка 30-12-2016 19:43:00 30-12-2016 19:43:00 1 м
Княжичи 30-12-2016 19:44:00 30-12-2016 19:44:00 1 м
Бровары 30-12-2016 19:59:00 9 мин 30-12-2016 20:08:00 24 м
Квитневый 30-12-2016 20:09:00 30-12-2016 20:09:00 1 м
Парниковая 30-12-2016 20:10:00 30-12-2016 20:10:00 1 м
Дымерка 30-12-2016 20:11:00 30-12-2016 20:11:00 1 м
Жердово 30-12-2016 20:12:00 30-12-2016 20:12:00 1 м
Бобрик 30-12-2016 20:24:00 1 мин 30-12-2016 20:25:00 13 м
Семиполки 30-12-2016 20:26:00 30-12-2016 20:26:00 1 м
Заворичи 30-12-2016 20:32:00 9 мин 30-12-2016 20:41:00 15 м
Трубеж 30-12-2016 20:42:00 30-12-2016 20:42:00 1 м
Ярославка 30-12-2016 20:43:00 30-12-2016 20:43:00 1 м
Марковцы 30-12-2016 20:44:00 30-12-2016 20:44:00 1 м
Макаровка 30-12-2016 20:45:00 30-12-2016 20:45:00 1 м
Бобровицы 30-12-2016 20:56:00 1 мин 30-12-2016 20:57:00 12 м
Попудренка 30-12-2016 20:58:00 30-12-2016 20:58:00 1 м
Кобыжчи 30-12-2016 21:09:00 1 мин 30-12-2016 21:10:00 12 м
Космическая 30-12-2016 21:11:00 30-12-2016 21:11:00 1 м
Носовка 30-12-2016 21:18:00 1 мин 30-12-2016 21:19:00 8 м
Опытная 30-12-2016 21:20:00 30-12-2016 21:20:00 1 м
Красные Партизаны 30-12-2016 21:29:00 1 мин 30-12-2016 21:30:00 10 м
Григоро-Ивановка 30-12-2016 21:31:00 30-12-2016 21:31:00 1 м
Нежин 30-12-2016 21:38:00 3 мин 30-12-2016 21:41:00 10 м
Приостерный 30-12-2016 21:42:00 30-12-2016 21:42:00 1 м
Круты 30-12-2016 21:43:00 30-12-2016 21:43:00 1 м
Хорошее Озеро 30-12-2016 21:44:00 30-12-2016 21:44:00 1 м
Плиски 30-12-2016 22:12:00 1 мин 30-12-2016 22:13:00 29 м
Великая Загоровка 30-12-2016 22:14:00 30-12-2016 22:14:00 1 м
Черемушки 30-12-2016 22:15:00 30-12-2016 22:15:00 1 м
Старый Луг 30-12-2016 22:16:00 30-12-2016 22:16:00 1 м
669 км 30-12-2016 22:17:00 30-12-2016 22:17:00 1 м
Бахмач-Киевский 30-12-2016 22:32:00 2 мин 30-12-2016 22:34:00 17 м
Бахмач-Пасс. 30-12-2016 22:39:00 2 мин 30-12-2016 22:41:00 7 м
Хутор Халимоново 30-12-2016 22:46:00 1 мин 30-12-2016 22:47:00 6 м
Халимоново 30-12-2016 22:48:00 30-12-2016 22:48:00 1 м
Куколка 30-12-2016 22:49:00 30-12-2016 22:49:00 1 м
Конотоп 30-12-2016 23:06:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Святошин Конотоп на карте:




Кроме электрички № 6980, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search