ss x
x

Электричка № 6979 Москва (Киевский вокзал) — Селятино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6979 Москва (Киевский вокзал) — Селятино находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Селятино (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 29-08-2020 13:47:00
Москва-Сортировочная 29-08-2020 13:48:00 29-08-2020 13:48:00 1 м
Матвеевская 29-08-2020 13:55:00 1 мин 29-08-2020 13:56:00 8 м
Очаково 29-08-2020 13:59:00 1 мин 29-08-2020 14:00:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 29-08-2020 14:01:00 29-08-2020 14:01:00 1 м
Солнечная 29-08-2020 14:04:00 1 мин 29-08-2020 14:05:00 4 м
Переделкино 29-08-2020 14:08:00 1 мин 29-08-2020 14:09:00 4 м
Мичуринец 29-08-2020 14:12:00 1 мин 29-08-2020 14:13:00 4 м
Внуково 29-08-2020 14:15:00 1 мин 29-08-2020 14:16:00 3 м
Лесной Городок 29-08-2020 14:20:00 1 мин 29-08-2020 14:21:00 5 м
Толстопальцево 29-08-2020 14:24:00 1 мин 29-08-2020 14:25:00 4 м
Кокошкино 29-08-2020 14:27:00 1 мин 29-08-2020 14:28:00 3 м
Санино 29-08-2020 14:32:00 1 мин 29-08-2020 14:33:00 5 м
Победа 29-08-2020 14:35:00 29-08-2020 14:35:00 2 м
Апрелевка 29-08-2020 14:38:00 1 мин 29-08-2020 14:39:00 4 м
Дачная 29-08-2020 14:40:00 29-08-2020 14:40:00 1 м
Алабино 29-08-2020 14:41:00 29-08-2020 14:41:00 1 м
Селятино 29-08-2020 14:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Селятино на карте:




Кроме электрички № 6979, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 22-09-2020 00:52:00 22-09-2020 01:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 22-09-2020 05:15:00 22-09-2020 06:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 22-09-2020 05:44:00 22-09-2020 06:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 22-09-2020 06:05:00 22-09-2020 06:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 22-09-2020 06:17:00 22-09-2020 07:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 22-09-2020 06:41:00 22-09-2020 07:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 22-09-2020 07:05:00 22-09-2020 08:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 22-09-2020 07:20:00 22-09-2020 08:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 22-09-2020 07:53:00 22-09-2020 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 22-09-2020 08:22:00 22-09-2020 09:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 22-09-2020 08:34:00 22-09-2020 09:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 22-09-2020 08:52:00 22-09-2020 09:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 22-09-2020 09:16:00 22-09-2020 10:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 22-09-2020 09:52:00 22-09-2020 10:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 22-09-2020 10:22:00 22-09-2020 11:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 22-09-2020 10:28:00 22-09-2020 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 22-09-2020 12:54:00 22-09-2020 13:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 22-09-2020 13:36:00 22-09-2020 14:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 22-09-2020 14:05:00 22-09-2020 14:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 22-09-2020 14:13:00 22-09-2020 15:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 22-09-2020 14:45:00 22-09-2020 15:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 22-09-2020 15:05:00 22-09-2020 16:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6463 22-09-2020 15:14:00 22-09-2020 16:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 22-09-2020 15:35:00 22-09-2020 16:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 22-09-2020 16:18:00 22-09-2020 17:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 22-09-2020 16:40:00 22-09-2020 17:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 22-09-2020 16:46:00 22-09-2020 17:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 22-09-2020 17:18:00 22-09-2020 18:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 22-09-2020 17:23:00 22-09-2020 18:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 22-09-2020 17:36:00 22-09-2020 18:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 22-09-2020 17:48:00 22-09-2020 18:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 22-09-2020 18:18:00 22-09-2020 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 22-09-2020 18:23:00 22-09-2020 19:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 22-09-2020 18:35:00 22-09-2020 19:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 22-09-2020 18:46:00 22-09-2020 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 22-09-2020 18:57:00 22-09-2020 19:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 22-09-2020 19:20:00 22-09-2020 20:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 22-09-2020 19:50:00 22-09-2020 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 22-09-2020 20:05:00 22-09-2020 21:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 22-09-2020 20:34:00 22-09-2020 21:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 22-09-2020 20:39:00 22-09-2020 21:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 22-09-2020 20:48:00 22-09-2020 21:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22-09-2020 21:11:00 22-09-2020 22:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22-09-2020 22:12:00 22-09-2020 23:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22-09-2020 22:53:00 22-09-2020 23:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 22-09-2020 23:10:00 23-09-2020 00:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 22-09-2020 23:46:00 23-09-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search