ss x
x

Электричка № 6979 Москва (Киевский вокзал) — Селятино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6979 Москва (Киевский вокзал) — Селятино находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Селятино (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 29-08-2020 13:47:00
Москва-Сортировочная 29-08-2020 13:48:00 29-08-2020 13:48:00 1 м
Матвеевская 29-08-2020 13:55:00 1 мин 29-08-2020 13:56:00 8 м
Очаково 29-08-2020 13:59:00 1 мин 29-08-2020 14:00:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 29-08-2020 14:01:00 29-08-2020 14:01:00 1 м
Солнечная 29-08-2020 14:04:00 1 мин 29-08-2020 14:05:00 4 м
Переделкино 29-08-2020 14:08:00 1 мин 29-08-2020 14:09:00 4 м
Мичуринец 29-08-2020 14:12:00 1 мин 29-08-2020 14:13:00 4 м
Внуково 29-08-2020 14:15:00 1 мин 29-08-2020 14:16:00 3 м
Лесной Городок 29-08-2020 14:20:00 1 мин 29-08-2020 14:21:00 5 м
Толстопальцево 29-08-2020 14:24:00 1 мин 29-08-2020 14:25:00 4 м
Кокошкино 29-08-2020 14:27:00 1 мин 29-08-2020 14:28:00 3 м
Санино 29-08-2020 14:32:00 1 мин 29-08-2020 14:33:00 5 м
Победа 29-08-2020 14:35:00 29-08-2020 14:35:00 2 м
Апрелевка 29-08-2020 14:38:00 1 мин 29-08-2020 14:39:00 4 м
Дачная 29-08-2020 14:40:00 29-08-2020 14:40:00 1 м
Алабино 29-08-2020 14:41:00 29-08-2020 14:41:00 1 м
Селятино 29-08-2020 14:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Селятино на карте:




Кроме электрички № 6979, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 06-03-2021 00:52:00 06-03-2021 02:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 06-03-2021 04:11:00 06-03-2021 05:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 06-03-2021 05:14:00 06-03-2021 06:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 06-03-2021 06:05:00 06-03-2021 06:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06-03-2021 06:16:00 06-03-2021 07:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06-03-2021 06:33:00 06-03-2021 07:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 06-03-2021 07:10:00 06-03-2021 08:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 06-03-2021 07:20:00 06-03-2021 08:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 06-03-2021 08:05:00 06-03-2021 09:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 06-03-2021 08:31:00 06-03-2021 09:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 06-03-2021 08:36:00 06-03-2021 09:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 06-03-2021 08:51:00 06-03-2021 09:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 06-03-2021 09:06:00 06-03-2021 10:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 06-03-2021 09:48:00 06-03-2021 10:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 06-03-2021 10:19:00 06-03-2021 11:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 06-03-2021 10:24:00 06-03-2021 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 06-03-2021 11:05:00 06-03-2021 12:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 06-03-2021 11:38:00 06-03-2021 12:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 06-03-2021 12:51:00 06-03-2021 13:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 06-03-2021 13:36:00 06-03-2021 14:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 06-03-2021 14:05:00 06-03-2021 14:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 06-03-2021 14:10:00 06-03-2021 15:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 06-03-2021 14:43:00 06-03-2021 15:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 06-03-2021 15:05:00 06-03-2021 16:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 06-03-2021 15:13:00 06-03-2021 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 06-03-2021 15:35:00 06-03-2021 16:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 06-03-2021 16:15:00 06-03-2021 17:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 06-03-2021 16:39:00 06-03-2021 17:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 06-03-2021 16:44:00 06-03-2021 17:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 06-03-2021 17:20:00 06-03-2021 18:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 06-03-2021 17:35:00 06-03-2021 18:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 06-03-2021 17:46:00 06-03-2021 18:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 06-03-2021 18:16:00 06-03-2021 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 06-03-2021 18:20:00 06-03-2021 19:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 06-03-2021 18:32:00 06-03-2021 19:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 06-03-2021 18:43:00 06-03-2021 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 06-03-2021 18:55:00 06-03-2021 19:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 06-03-2021 19:20:00 06-03-2021 20:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 06-03-2021 19:44:00 06-03-2021 20:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 06-03-2021 20:36:00 06-03-2021 21:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 06-03-2021 20:37:00 06-03-2021 21:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 06-03-2021 20:45:00 06-03-2021 21:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 06-03-2021 21:11:00 06-03-2021 22:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 06-03-2021 21:37:00 06-03-2021 22:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 06-03-2021 22:11:00 06-03-2021 23:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 06-03-2021 22:50:00 06-03-2021 23:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 06-03-2021 23:10:00 07-03-2021 00:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 06-03-2021 23:47:00 07-03-2021 00:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search