ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6978/6977 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6978/6977 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (сб с 12 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 12:46
Нижняя Мана 12:52 1 мин 12:53 7 м
Усть-Мана 12:57 1 мин 12:58 5 м
Овсянка 13:01 1 мин 13:02 4 м
Слизнево 13:04 1 мин 13:05 3 м
Турбаза 13:13 1 мин 13:14 9 м
Красноярские Столбы 13:17 1 мин 13:18 4 м
Бобровый Лог 13:20 1 мин 13:21 3 м
Тихие Зори 13:22 1 мин 13:23 2 м
Енисей 13:27 3 мин 13:30 7 м
Платинум Арена 13:31 1 мин 13:32 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 13:35 1 мин 13:36 4 м
Красноярск-Пасс. 13:41 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6978/6977, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6464/6463 06:00 07:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 10:23 11:24
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 12:46 13:48
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6482/6481 16:20 17:23
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 17:53 19:03
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 19:13 20:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search