ss x
x

Электричка № 6976 Углич — Калязин — Савёлово (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6976 Углич — Калязин — Савёлово (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Углич — Калязин — Савёлово (согласованные поезда) (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углич — :: 28-11-2019 13:05:00
40 км 28-11-2019 13:20:00 1 мин 28-11-2019 13:21:00 16 м
Красное 28-11-2019 13:29:00 1 мин 28-11-2019 13:30:00 9 м
29 км 28-11-2019 13:35:00 1 мин 28-11-2019 13:36:00 6 м
24 км 28-11-2019 13:43:00 1 мин 28-11-2019 13:44:00 8 м
Кулишки 28-11-2019 13:49:00 1 мин 28-11-2019 13:50:00 6 м
Высокое 28-11-2019 13:58:00 1 мин 28-11-2019 13:59:00 9 м
12 км 28-11-2019 14:04:00 1 мин 28-11-2019 14:05:00 6 м
Чигирёво 28-11-2019 14:11:00 1 мин 28-11-2019 14:12:00 7 м
5 км 28-11-2019 14:18:00 1 мин 28-11-2019 14:19:00 7 м
Калязин 28-11-2019 14:28:00 22 мин 28-11-2019 14:50:00 31 м
177 км 28-11-2019 14:51:00 28-11-2019 14:51:00 1 м
Новокатово 28-11-2019 14:52:00 28-11-2019 14:52:00 1 м
Скнятино 28-11-2019 14:53:00 28-11-2019 14:53:00 1 м
Стрельчиха 28-11-2019 14:54:00 28-11-2019 14:54:00 1 м
151 км 28-11-2019 14:55:00 28-11-2019 14:55:00 1 м
Белый Городок 28-11-2019 14:56:00 28-11-2019 14:56:00 1 м
Савёлово 28-11-2019 16:05:00 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения электричек Углич Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6976, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Углич — Савёлово 6626/6625 06-12-2019 15:42:00 06-12-2019 18:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search