ss x
x

Электричка № 6976 Селятино — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6976 Селятино — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Селятино — Москва (Киевский вокзал) (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Селятино — :: 29-08-2020 15:37:00
Алабино 29-08-2020 15:38:00 29-08-2020 15:38:00 1 м
Дачная 29-08-2020 15:39:00 29-08-2020 15:39:00 1 м
Апрелевка 29-08-2020 15:43:00 1 мин 29-08-2020 15:44:00 5 м
Победа 29-08-2020 15:45:00 29-08-2020 15:45:00 1 м
Санино 29-08-2020 15:47:00 29-08-2020 15:47:00 2 м
Кокошкино 29-08-2020 15:53:00 1 мин 29-08-2020 15:54:00 7 м
Толстопальцево 29-08-2020 15:55:00 29-08-2020 15:55:00 1 м
Лесной Городок 29-08-2020 15:56:00 29-08-2020 15:56:00 1 м
Внуково 29-08-2020 16:03:00 1 мин 29-08-2020 16:04:00 8 м
Мичуринец 29-08-2020 16:05:00 29-08-2020 16:05:00 1 м
Переделкино 29-08-2020 16:09:00 1 мин 29-08-2020 16:10:00 5 м
Солнечная 29-08-2020 16:13:00 1 мин 29-08-2020 16:14:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 29-08-2020 16:15:00 29-08-2020 16:15:00 1 м
Очаково 29-08-2020 16:20:00 1 мин 29-08-2020 16:21:00 6 м
Матвеевская 29-08-2020 16:24:00 1 мин 29-08-2020 16:25:00 4 м
Москва-Сортировочная 29-08-2020 16:26:00 29-08-2020 16:26:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 29-08-2020 16:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Селятино Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6976, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 28-02-2021 04:46:00 28-02-2021 05:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 28-02-2021 05:44:00 28-02-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 28-02-2021 05:51:00 28-02-2021 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 28-02-2021 06:08:00 28-02-2021 07:06:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 28-02-2021 06:50:00 28-02-2021 07:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 28-02-2021 07:19:00 28-02-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 28-02-2021 07:27:00 28-02-2021 08:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 28-02-2021 07:58:00 28-02-2021 09:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 28-02-2021 08:23:00 28-02-2021 09:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 28-02-2021 09:47:00 28-02-2021 10:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 28-02-2021 11:18:00 28-02-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 28-02-2021 12:07:00 28-02-2021 13:15:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 28-02-2021 13:08:00 28-02-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 28-02-2021 13:18:00 28-02-2021 14:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 28-02-2021 14:24:00 28-02-2021 15:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 28-02-2021 15:02:00 28-02-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 28-02-2021 15:18:00 28-02-2021 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 28-02-2021 16:16:00 28-02-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 28-02-2021 16:29:00 28-02-2021 17:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 28-02-2021 17:06:00 28-02-2021 18:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 28-02-2021 17:32:00 28-02-2021 18:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 28-02-2021 18:08:00 28-02-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 28-02-2021 18:16:00 28-02-2021 19:24:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 28-02-2021 18:34:00 28-02-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 28-02-2021 18:57:00 28-02-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 28-02-2021 19:18:00 28-02-2021 20:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 28-02-2021 19:57:00 28-02-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 28-02-2021 20:13:00 28-02-2021 21:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 28-02-2021 20:51:00 28-02-2021 21:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 28-02-2021 21:21:00 28-02-2021 22:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 28-02-2021 21:37:00 28-02-2021 22:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 28-02-2021 22:51:00 28-02-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 28-02-2021 23:26:00 01-03-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search