ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6976/6975 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6976/6975 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (сб с 12 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 11:34
Железнодорожная больница (4099 км) 11:38 1 мин 11:39 5 м
Платинум Арена 11:42 1 мин 11:43 4 м
Енисей 11:45 3 мин 11:48 5 м
Тихие Зори 11:51 1 мин 11:52 4 м
Бобровый Лог 11:52 1 мин 11:53 1 м
Красноярские Столбы 11:57 1 мин 11:58 5 м
Турбаза 12:01 1 мин 12:02 4 м
Слизнево 12:10 1 мин 12:11 9 м
Овсянка 12:14 1 мин 12:15 4 м
Усть-Мана 12:17 1 мин 12:18 3 м
Нижняя Мана 12:21 1 мин 12:22 4 м
Дивногорск 12:30 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:


Кроме электрички № 6976/6975, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 04:28 05:31
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 09:09 10:13
Снежница — Дивногорск 6322/6476/6475 11:34 12:36
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 14:06 15:09
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 16:23 17:26
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 17:58 18:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search