ss x
x

Электричка № 6976/6628/6627 Углич — Калязин-Пасс. — Савёлово (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Углич и Савёлово 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Электричка № 6976/6628/6627 Углич — Калязин-Пасс. — Савёлово (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Углич — Калязин-Пасс. — Савёлово (согласованные поезда) (чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углич — :: 01-06-2017 13:05:00
40 км 01-06-2017 13:23:00 1 мин 01-06-2017 13:24:00 19 м
Красное 01-06-2017 13:32:00 1 мин 01-06-2017 13:33:00 9 м
29 км 01-06-2017 13:38:00 1 мин 01-06-2017 13:39:00 6 м
24 км 01-06-2017 13:45:00 1 мин 01-06-2017 13:46:00 7 м
Кулишки 01-06-2017 13:51:00 1 мин 01-06-2017 13:52:00 6 м
Высокое 01-06-2017 14:00:00 1 мин 01-06-2017 14:01:00 9 м
12 км 01-06-2017 14:06:00 1 мин 01-06-2017 14:07:00 6 м
Чигирёво 01-06-2017 14:13:00 1 мин 01-06-2017 14:14:00 7 м
5 км 01-06-2017 14:20:00 1 мин 01-06-2017 14:21:00 7 м
Калязин-Пасс. 01-06-2017 14:30:00 15 мин 01-06-2017 14:45:00 24 м
177 км 01-06-2017 15:01:00 1 мин 01-06-2017 15:02:00 17 м
Новокатово 01-06-2017 15:07:00 1 мин 01-06-2017 15:08:00 6 м
Скнятино 01-06-2017 15:20:00 1 мин 01-06-2017 15:21:00 13 м
Стрельчиха 01-06-2017 15:34:00 1 мин 01-06-2017 15:35:00 14 м
151 км 01-06-2017 15:40:00 1 мин 01-06-2017 15:41:00 6 м
Белый Городок 01-06-2017 15:50:00 1 мин 01-06-2017 15:51:00 10 м
139 км 01-06-2017 15:58:00 1 мин 01-06-2017 15:59:00 8 м
Савёлово 01-06-2017 16:12:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Углич Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6976/6628/6627, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Углич — Савёлово 6626/6625 17-10-2018 15:42:00 17-10-2018 18:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search