ss x
x

Электричка № 6975 Москва (Киевский вокзал) — Селятино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6975 Москва (Киевский вокзал) — Селятино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Селятино (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 29-08-2020 10:30:00
Москва-Сортировочная 29-08-2020 10:31:00 29-08-2020 10:31:00 1 м
Матвеевская 29-08-2020 10:38:00 1 мин 29-08-2020 10:39:00 8 м
Очаково 29-08-2020 10:42:00 1 мин 29-08-2020 10:43:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 29-08-2020 10:44:00 29-08-2020 10:44:00 1 м
Солнечная 29-08-2020 10:47:00 1 мин 29-08-2020 10:48:00 4 м
Переделкино 29-08-2020 10:51:00 1 мин 29-08-2020 10:52:00 4 м
Мичуринец 29-08-2020 10:55:00 1 мин 29-08-2020 10:56:00 4 м
Внуково 29-08-2020 10:57:00 29-08-2020 10:57:00 1 м
Лесной Городок 29-08-2020 10:58:00 29-08-2020 10:58:00 1 м
Толстопальцево 29-08-2020 10:59:00 29-08-2020 10:59:00 1 м
Кокошкино 29-08-2020 11:04:00 1 мин 29-08-2020 11:05:00 6 м
Санино 29-08-2020 11:06:00 29-08-2020 11:06:00 1 м
Победа 29-08-2020 11:08:00 29-08-2020 11:08:00 2 м
Апрелевка 29-08-2020 11:14:00 1 мин 29-08-2020 11:15:00 7 м
Дачная 29-08-2020 11:16:00 29-08-2020 11:16:00 1 м
Алабино 29-08-2020 11:17:00 29-08-2020 11:17:00 1 м
Селятино 29-08-2020 11:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Селятино на карте:




Кроме электрички № 6975, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 25-02-2021 00:52:00 25-02-2021 02:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 25-02-2021 04:11:00 25-02-2021 05:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 25-02-2021 05:14:00 25-02-2021 06:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 25-02-2021 06:05:00 25-02-2021 06:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 25-02-2021 06:16:00 25-02-2021 07:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 25-02-2021 06:33:00 25-02-2021 07:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 25-02-2021 07:10:00 25-02-2021 08:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 25-02-2021 07:20:00 25-02-2021 08:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 25-02-2021 08:05:00 25-02-2021 09:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 25-02-2021 08:31:00 25-02-2021 09:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 25-02-2021 08:36:00 25-02-2021 09:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 25-02-2021 08:51:00 25-02-2021 09:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 25-02-2021 09:06:00 25-02-2021 10:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 25-02-2021 09:48:00 25-02-2021 10:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 25-02-2021 10:19:00 25-02-2021 11:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 25-02-2021 10:24:00 25-02-2021 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 25-02-2021 12:51:00 25-02-2021 13:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 25-02-2021 13:36:00 25-02-2021 14:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 25-02-2021 14:05:00 25-02-2021 14:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 25-02-2021 14:10:00 25-02-2021 15:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 25-02-2021 14:43:00 25-02-2021 15:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 25-02-2021 15:05:00 25-02-2021 16:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 25-02-2021 15:13:00 25-02-2021 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 25-02-2021 15:35:00 25-02-2021 16:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 25-02-2021 16:15:00 25-02-2021 17:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 25-02-2021 16:39:00 25-02-2021 17:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 25-02-2021 16:44:00 25-02-2021 17:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 25-02-2021 17:15:00 25-02-2021 18:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 25-02-2021 17:20:00 25-02-2021 18:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 25-02-2021 17:35:00 25-02-2021 18:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 25-02-2021 17:46:00 25-02-2021 18:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 25-02-2021 18:16:00 25-02-2021 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 25-02-2021 18:20:00 25-02-2021 19:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 25-02-2021 18:32:00 25-02-2021 19:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 25-02-2021 18:43:00 25-02-2021 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 25-02-2021 18:55:00 25-02-2021 19:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 25-02-2021 19:20:00 25-02-2021 20:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 25-02-2021 19:44:00 25-02-2021 20:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 25-02-2021 20:36:00 25-02-2021 21:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 25-02-2021 20:37:00 25-02-2021 21:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 25-02-2021 20:45:00 25-02-2021 21:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 25-02-2021 21:11:00 25-02-2021 22:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 25-02-2021 21:37:00 25-02-2021 22:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 25-02-2021 22:11:00 25-02-2021 23:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 25-02-2021 22:50:00 25-02-2021 23:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 25-02-2021 23:10:00 26-02-2021 00:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 25-02-2021 23:47:00 26-02-2021 00:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search