ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6975/6153 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Гудогай (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6975/6153 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Гудогай (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Гудогай (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-08-2021 18:33:00
Минск-Северный 18-08-2021 18:38:00 1 мин 18-08-2021 18:39:00 6 м
Масюковщина 18-08-2021 18:43:00 1 мин 18-08-2021 18:44:00 5 м
Лебяжий 18-08-2021 18:47:00 1 мин 18-08-2021 18:48:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 18:51:00 1 мин 18-08-2021 18:52:00 4 м
Минское Море 18-08-2021 18:55:00 1 мин 18-08-2021 18:56:00 4 м
Ратомка 18-08-2021 19:00:00 18 мин 18-08-2021 19:18:00 22 м
Крыжовка 18-08-2021 19:27:00 1 мин 18-08-2021 19:28:00 10 м
Зелёное 18-08-2021 19:42:00 1 мин 18-08-2021 19:43:00 15 м
Беларусь 18-08-2021 19:53:00 22 мин 18-08-2021 20:15:00 32 м
Хмелевка 18-08-2021 20:18:00 1 мин 18-08-2021 20:19:00 4 м
Анусино 18-08-2021 20:22:00 1 мин 18-08-2021 20:23:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 20:27:00 1 мин 18-08-2021 20:28:00 5 м
Вязынка 18-08-2021 20:30:00 1 мин 18-08-2021 20:31:00 3 м
Пралески 18-08-2021 20:34:00 1 мин 18-08-2021 20:35:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 20:38:00 1 мин 18-08-2021 20:39:00 4 м
Романы 18-08-2021 20:42:00 1 мин 18-08-2021 20:43:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 20:46:00 1 мин 18-08-2021 20:47:00 4 м
Бояры 18-08-2021 20:51:00 1 мин 18-08-2021 20:52:00 5 м
Лоси 18-08-2021 20:55:00 1 мин 18-08-2021 20:56:00 4 м
Уша 18-08-2021 21:01:00 1 мин 18-08-2021 21:02:00 6 м
Мясота 18-08-2021 21:05:00 1 мин 18-08-2021 21:06:00 4 м
Татарщизна 18-08-2021 21:09:00 1 мин 18-08-2021 21:10:00 4 м
Криница 18-08-2021 21:12:00 1 мин 18-08-2021 21:13:00 3 м
Селивоновка 18-08-2021 21:15:00 1 мин 18-08-2021 21:16:00 3 м
Фестивальный 18-08-2021 21:19:00 1 мин 18-08-2021 21:20:00 4 м
Молодечно 18-08-2021 21:25:00 13 мин 18-08-2021 21:38:00 18 м
Насилово 18-08-2021 21:44:00 1 мин 18-08-2021 21:45:00 7 м
Асановский 18-08-2021 21:48:00 1 мин 18-08-2021 21:49:00 4 м
Мороськи 18-08-2021 21:51:00 1 мин 18-08-2021 21:52:00 3 м
Пруды 18-08-2021 21:56:00 1 мин 18-08-2021 21:57:00 5 м
Засковичи 18-08-2021 22:01:00 1 мин 18-08-2021 22:02:00 5 м
Залесье 18-08-2021 22:07:00 1 мин 18-08-2021 22:08:00 6 м
Белосельский 18-08-2021 22:14:00 1 мин 18-08-2021 22:15:00 7 м
Молодёжный 18-08-2021 22:18:00 1 мин 18-08-2021 22:19:00 4 м
Сморгонь 18-08-2021 22:22:00 1 мин 18-08-2021 22:23:00 4 м
Гаути 18-08-2021 22:28:00 1 мин 18-08-2021 22:29:00 6 м
Солы 18-08-2021 22:34:00 1 мин 18-08-2021 22:35:00 6 м
Ошмяны 18-08-2021 22:42:00 1 мин 18-08-2021 22:43:00 8 м
Скрестины 18-08-2021 22:47:00 1 мин 18-08-2021 22:48:00 5 м
Каменка 18-08-2021 22:52:00 1 мин 18-08-2021 22:53:00 5 м
Гудогай 18-08-2021 23:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Гудогай на карте:




Кроме электрички № 6975/6153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 23-09-2021 04:30:00 23-09-2021 07:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 23-09-2021 06:25:00 23-09-2021 09:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 23-09-2021 09:40:00 23-09-2021 13:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 23-09-2021 13:56:00 23-09-2021 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 23-09-2021 16:50:00 23-09-2021 19:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 23-09-2021 18:14:00 23-09-2021 20:57:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 23-09-2021 18:20:00 23-09-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search