ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6974 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6974 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 06-06-2021 09:28:00
Светлогорск-1 06-06-2021 09:33:00 1 мин 06-06-2021 09:34:00 6 м
Пионерский Курорт 06-06-2021 09:40:00 1 мин 06-06-2021 09:41:00 7 м
Куликово 06-06-2021 09:42:00 06-06-2021 09:42:00 1 м
Рощино 06-06-2021 09:43:00 06-06-2021 09:43:00 1 м
Сокольники 06-06-2021 09:44:00 06-06-2021 09:44:00 1 м
Сокольники-Новые 06-06-2021 09:45:00 06-06-2021 09:45:00 1 м
Малиновка 06-06-2021 09:46:00 06-06-2021 09:46:00 1 м
Приморье 06-06-2021 09:47:00 06-06-2021 09:47:00 1 м
Зеленоградск-новый 06-06-2021 09:48:00 06-06-2021 09:48:00 1 м
Сосновка 06-06-2021 09:49:00 06-06-2021 09:49:00 1 м
Муромское 06-06-2021 09:50:00 06-06-2021 09:50:00 1 м
Каштановка 06-06-2021 09:51:00 06-06-2021 09:51:00 1 м
Рябиновка 06-06-2021 09:52:00 06-06-2021 09:52:00 1 м
7 км 06-06-2021 09:53:00 06-06-2021 09:53:00 1 м
Кутузово-Новое 06-06-2021 10:16:00 1 мин 06-06-2021 10:17:00 24 м
Калининград-Северный 06-06-2021 10:22:00 1 мин 06-06-2021 10:23:00 6 м
Калининград-Южный 06-06-2021 10:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6974, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 17-06-2021 06:30:00 17-06-2021 07:31:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 17-06-2021 07:39:00 17-06-2021 08:39:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 17-06-2021 09:01:00 17-06-2021 10:02:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7202 17-06-2021 11:30:00 17-06-2021 12:22:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 17-06-2021 12:01:00 17-06-2021 13:35:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 17-06-2021 12:25:00 17-06-2021 13:28:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 17-06-2021 13:26:00 17-06-2021 14:26:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 17-06-2021 13:50:00 17-06-2021 15:23:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 17-06-2021 15:18:00 17-06-2021 16:19:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7210 17-06-2021 15:58:00 17-06-2021 16:51:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 17-06-2021 17:03:00 17-06-2021 18:03:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 17-06-2021 18:19:00 17-06-2021 19:25:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 17-06-2021 19:26:00 17-06-2021 20:29:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17-06-2021 20:23:00 17-06-2021 21:24:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 17-06-2021 21:17:00 17-06-2021 22:18:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 17-06-2021 21:50:00 17-06-2021 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search