ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6974/6973 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6974/6973 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (сб с 12 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 10:23
Нижняя Мана 10:24 10:24 1 м
Усть-Мана 10:25 10:25 1 м
Овсянка 10:26 10:26 1 м
Слизнево 10:27 10:27 1 м
Турбаза 10:28 10:28 1 м
Красноярские Столбы 10:29 10:29 1 м
Бобровый Лог 10:30 10:30 1 м
Тихие Зори 10:31 10:31 1 м
Енисей 10:57 3 мин 11:00 29 м
Платинум Арена 11:01 11:01 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 11:02 11:02 1 м
Красноярск-Пасс. 11:09 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6974/6973, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 06:00 07:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6466/6465 06:40 07:40
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6470/6469 07:58 08:58
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 12:46 13:48
Дивногорск — Красноярск-Северный 6482/6481/6725/6726 16:20 17:23
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 17:53 19:03
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 19:13 20:15
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6494/6493 20:30 21:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search