ss x
x

Электричка № 6973 Москва (Киевский вокзал) — Селятино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6973 Москва (Киевский вокзал) — Селятино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Селятино (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 29-08-2020 09:25:00
Москва-Сортировочная 29-08-2020 09:26:00 29-08-2020 09:26:00 1 м
Матвеевская 29-08-2020 09:33:00 1 мин 29-08-2020 09:34:00 8 м
Очаково 29-08-2020 09:37:00 1 мин 29-08-2020 09:38:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 29-08-2020 09:39:00 29-08-2020 09:39:00 1 м
Солнечная 29-08-2020 09:42:00 1 мин 29-08-2020 09:43:00 4 м
Переделкино 29-08-2020 09:46:00 1 мин 29-08-2020 09:47:00 4 м
Мичуринец 29-08-2020 09:50:00 1 мин 29-08-2020 09:51:00 4 м
Внуково 29-08-2020 09:52:00 29-08-2020 09:52:00 1 м
Лесной Городок 29-08-2020 09:53:00 29-08-2020 09:53:00 1 м
Толстопальцево 29-08-2020 09:54:00 29-08-2020 09:54:00 1 м
Кокошкино 29-08-2020 10:00:00 1 мин 29-08-2020 10:01:00 7 м
Санино 29-08-2020 10:02:00 29-08-2020 10:02:00 1 м
Победа 29-08-2020 10:04:00 29-08-2020 10:04:00 2 м
Апрелевка 29-08-2020 10:10:00 1 мин 29-08-2020 10:11:00 7 м
Дачная 29-08-2020 10:12:00 29-08-2020 10:12:00 1 м
Алабино 29-08-2020 10:13:00 29-08-2020 10:13:00 1 м
Селятино 29-08-2020 10:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Селятино на карте:




Кроме электрички № 6973, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 27-09-2020 00:55:00 27-09-2020 01:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 27-09-2020 04:27:00 27-09-2020 05:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 27-09-2020 05:33:00 27-09-2020 06:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 27-09-2020 06:41:00 27-09-2020 07:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 27-09-2020 08:07:00 27-09-2020 08:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 27-09-2020 08:52:00 27-09-2020 09:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 27-09-2020 09:52:00 27-09-2020 10:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 27-09-2020 10:22:00 27-09-2020 11:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 27-09-2020 10:28:00 27-09-2020 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 27-09-2020 12:05:00 27-09-2020 13:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 27-09-2020 12:54:00 27-09-2020 13:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 27-09-2020 13:36:00 27-09-2020 14:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 27-09-2020 14:05:00 27-09-2020 14:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 27-09-2020 14:13:00 27-09-2020 15:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 27-09-2020 14:45:00 27-09-2020 15:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 27-09-2020 15:05:00 27-09-2020 16:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 27-09-2020 15:14:00 27-09-2020 16:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 27-09-2020 15:35:00 27-09-2020 16:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 27-09-2020 16:18:00 27-09-2020 17:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 27-09-2020 16:40:00 27-09-2020 17:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 27-09-2020 16:46:00 27-09-2020 17:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 27-09-2020 17:23:00 27-09-2020 18:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 27-09-2020 17:36:00 27-09-2020 18:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 27-09-2020 17:48:00 27-09-2020 18:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 27-09-2020 18:18:00 27-09-2020 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 27-09-2020 18:23:00 27-09-2020 19:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 27-09-2020 18:35:00 27-09-2020 19:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 27-09-2020 18:46:00 27-09-2020 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 27-09-2020 18:57:00 27-09-2020 19:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 27-09-2020 19:20:00 27-09-2020 20:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 27-09-2020 19:50:00 27-09-2020 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 27-09-2020 20:05:00 27-09-2020 21:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 27-09-2020 20:34:00 27-09-2020 21:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 27-09-2020 20:39:00 27-09-2020 21:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 27-09-2020 20:48:00 27-09-2020 21:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 27-09-2020 21:11:00 27-09-2020 22:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 27-09-2020 21:36:00 27-09-2020 22:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 27-09-2020 22:12:00 27-09-2020 23:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 27-09-2020 22:53:00 27-09-2020 23:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 27-09-2020 23:10:00 28-09-2020 00:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 27-09-2020 23:46:00 28-09-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search