ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6973 Красноярск-Пасс. — Боготол: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6973 Красноярск-Пасс. — Боготол находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Боготол (только 16, 23 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 23-07-2021 19:10:00
Путепровод 23-07-2021 19:15:00 1 мин 23-07-2021 19:16:00 6 м
Калинина 23-07-2021 19:17:00 1 мин 23-07-2021 19:18:00 2 м
Бугач 23-07-2021 19:22:00 1 мин 23-07-2021 19:23:00 5 м
Мясокомбинат 23-07-2021 19:24:00 23-07-2021 19:24:00 1 м
Овинный 23-07-2021 19:25:00 23-07-2021 19:25:00 1 м
Колягино 23-07-2021 19:26:00 23-07-2021 19:26:00 1 м
Пугачёво 23-07-2021 19:27:00 23-07-2021 19:27:00 1 м
Минино 23-07-2021 19:40:00 1 мин 23-07-2021 19:41:00 14 м
Караульная 23-07-2021 19:42:00 23-07-2021 19:42:00 1 м
Рябинино 23-07-2021 19:43:00 23-07-2021 19:43:00 1 м
Снежница 23-07-2021 19:52:00 1 мин 23-07-2021 19:53:00 10 м
Еловка 23-07-2021 19:54:00 23-07-2021 19:54:00 1 м
4056 км 23-07-2021 19:55:00 23-07-2021 19:55:00 1 м
Тростенцово 23-07-2021 19:56:00 23-07-2021 19:56:00 1 м
Щебёночный Завод 23-07-2021 19:57:00 23-07-2021 19:57:00 1 м
Кача 23-07-2021 19:58:00 23-07-2021 19:58:00 1 м
Известковая 23-07-2021 19:59:00 23-07-2021 19:59:00 1 м
Лесная 23-07-2021 20:00:00 23-07-2021 20:00:00 1 м
Крючково 23-07-2021 20:01:00 23-07-2021 20:01:00 1 м
Водораздел 23-07-2021 20:02:00 23-07-2021 20:02:00 1 м
Зеледеево 23-07-2021 20:03:00 23-07-2021 20:03:00 1 м
Бадаложный 23-07-2021 20:04:00 23-07-2021 20:04:00 1 м
Горная 23-07-2021 20:05:00 23-07-2021 20:05:00 1 м
Сергино 23-07-2021 20:06:00 23-07-2021 20:06:00 1 м
Кемчуг 23-07-2021 20:07:00 23-07-2021 20:07:00 1 м
Боровой 23-07-2021 20:08:00 23-07-2021 20:08:00 1 м
Косачи 23-07-2021 20:09:00 23-07-2021 20:09:00 1 м
Листвянка 23-07-2021 20:10:00 23-07-2021 20:10:00 1 м
Шарловский 23-07-2021 20:11:00 23-07-2021 20:11:00 1 м
Черёмушки 23-07-2021 20:12:00 23-07-2021 20:12:00 1 м
Козулька 23-07-2021 21:18:00 1 мин 23-07-2021 21:19:00 1 ч 7 м
Каменка 23-07-2021 21:20:00 23-07-2021 21:20:00 1 м
Малиногорка 23-07-2021 21:21:00 23-07-2021 21:21:00 1 м
Шушковский 23-07-2021 21:22:00 23-07-2021 21:22:00 1 м
Весёлая 23-07-2021 21:23:00 23-07-2021 21:23:00 1 м
Постойка 23-07-2021 21:24:00 23-07-2021 21:24:00 1 м
Карпицкая 23-07-2021 21:25:00 23-07-2021 21:25:00 1 м
Чернореченская 23-07-2021 21:44:00 1 мин 23-07-2021 21:45:00 20 м
Железнодорожный посёлок 23-07-2021 21:46:00 23-07-2021 21:46:00 1 м
Юбилейная 23-07-2021 21:47:00 23-07-2021 21:47:00 1 м
Ибрюль 23-07-2021 21:48:00 23-07-2021 21:48:00 1 м
3944 км 23-07-2021 21:49:00 23-07-2021 21:49:00 1 м
Боровка 23-07-2021 21:50:00 23-07-2021 21:50:00 1 м
Тарутино 23-07-2021 22:02:00 1 мин 23-07-2021 22:03:00 13 м
Покровка 23-07-2021 22:04:00 23-07-2021 22:04:00 1 м
Козловка 23-07-2021 22:05:00 23-07-2021 22:05:00 1 м
Грибная 23-07-2021 22:06:00 23-07-2021 22:06:00 1 м
Иринка 23-07-2021 22:07:00 23-07-2021 22:07:00 1 м
Салырка 23-07-2021 22:09:00 23-07-2021 22:09:00 2 м
Транспортная 23-07-2021 22:11:00 23-07-2021 22:11:00 2 м
Ачинск-1 23-07-2021 22:23:00 3 мин 23-07-2021 22:26:00 15 м
Чулым 23-07-2021 22:27:00 23-07-2021 22:27:00 1 м
Подсобное Хозяйство 23-07-2021 22:28:00 23-07-2021 22:28:00 1 м
Нагорново 23-07-2021 22:29:00 23-07-2021 22:29:00 1 м
Белый Яр 23-07-2021 22:30:00 23-07-2021 22:30:00 1 м
База ПМС (3899 км) 23-07-2021 22:31:00 23-07-2021 22:31:00 1 м
Зерцалы 23-07-2021 22:40:00 1 мин 23-07-2021 22:41:00 10 м
Клубничная 23-07-2021 22:42:00 23-07-2021 22:42:00 1 м
Степановка 23-07-2021 22:43:00 23-07-2021 22:43:00 1 м
Красная Речка 23-07-2021 22:44:00 23-07-2021 22:44:00 1 м
Критово 23-07-2021 22:55:00 1 мин 23-07-2021 22:56:00 12 м
Журавлиха 23-07-2021 22:57:00 23-07-2021 22:57:00 1 м
Куйбышево 23-07-2021 22:58:00 23-07-2021 22:58:00 1 м
Вагино 23-07-2021 23:08:00 1 мин 23-07-2021 23:09:00 11 м
Шулдат 23-07-2021 23:10:00 23-07-2021 23:10:00 1 м
Заводская 23-07-2021 23:11:00 23-07-2021 23:11:00 1 м
Боготол 23-07-2021 23:25:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Боготол на карте:




Кроме электрички № 6973, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search