ss x
x

Электричка № 6973 Копысь — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6973 Копысь — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копысь — Могилёв-1 (только 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копысь — :: 11-07-2020 23:33:00
Слободка 11-07-2020 23:38:00 1 мин 11-07-2020 23:39:00 6 м
Низовцы 11-07-2020 23:40:00 11-07-2020 23:40:00 1 м
Шклов 11-07-2020 23:45:00 4 мин 11-07-2020 23:49:00 9 м
Апполоновка 11-07-2020 23:54:00 1 мин 11-07-2020 23:55:00 6 м
Рыжковичи 12-07-2020 00:02:00 2 мин 12-07-2020 00:04:00 9 м
Савелинки 12-07-2020 00:08:00 1 мин 12-07-2020 00:09:00 5 м
Лотва 12-07-2020 00:15:00 1 мин 12-07-2020 00:16:00 7 м
Волоки 12-07-2020 00:23:00 2 мин 12-07-2020 00:25:00 9 м
Полыковские хутора 12-07-2020 00:31:00 2 мин 12-07-2020 00:33:00 8 м
Могилёв-1 12-07-2020 00:45:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Копысь Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6973, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 22-01-2021 05:41:00 22-01-2021 06:50:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 22-01-2021 09:34:00 22-01-2021 10:43:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 22-01-2021 12:27:00 22-01-2021 13:34:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 22-01-2021 15:49:00 22-01-2021 16:56:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 22-01-2021 17:55:00 22-01-2021 19:04:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6573 22-01-2021 21:02:00 22-01-2021 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search