ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6973/6151 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6973/6151 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-08-2021 16:28:00
Минск-Северный 18-08-2021 16:33:00 1 мин 18-08-2021 16:34:00 6 м
Масюковщина 18-08-2021 16:38:00 1 мин 18-08-2021 16:39:00 5 м
Лебяжий 18-08-2021 16:42:00 1 мин 18-08-2021 16:43:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 16:45:00 1 мин 18-08-2021 16:46:00 3 м
Минское Море 18-08-2021 16:49:00 1 мин 18-08-2021 16:50:00 4 м
Ратомка 18-08-2021 16:54:00 16 мин 18-08-2021 17:10:00 20 м
Крыжовка 18-08-2021 17:19:00 1 мин 18-08-2021 17:20:00 10 м
Зелёное 18-08-2021 17:34:00 1 мин 18-08-2021 17:35:00 15 м
Беларусь 18-08-2021 17:45:00 20 мин 18-08-2021 18:05:00 30 м
Хмелевка 18-08-2021 18:11:00 1 мин 18-08-2021 18:12:00 7 м
Анусино 18-08-2021 18:15:00 1 мин 18-08-2021 18:16:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 18:18:00 6 мин 18-08-2021 18:24:00 8 м
Вязынка 18-08-2021 18:26:00 1 мин 18-08-2021 18:27:00 3 м
Пралески 18-08-2021 18:30:00 1 мин 18-08-2021 18:31:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 18:33:00 1 мин 18-08-2021 18:34:00 3 м
Романы 18-08-2021 18:37:00 1 мин 18-08-2021 18:38:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 18:41:00 1 мин 18-08-2021 18:42:00 4 м
Бояры 18-08-2021 18:46:00 1 мин 18-08-2021 18:47:00 5 м
Лоси 18-08-2021 18:50:00 1 мин 18-08-2021 18:51:00 4 м
Уша 18-08-2021 18:56:00 1 мин 18-08-2021 18:57:00 6 м
Мясота 18-08-2021 19:00:00 1 мин 18-08-2021 19:01:00 4 м
Татарщизна 18-08-2021 19:04:00 1 мин 18-08-2021 19:05:00 4 м
Криница 18-08-2021 19:07:00 1 мин 18-08-2021 19:08:00 3 м
Селивоновка 18-08-2021 19:10:00 1 мин 18-08-2021 19:11:00 3 м
Фестивальный 18-08-2021 19:14:00 1 мин 18-08-2021 19:15:00 4 м
Молодечно 18-08-2021 19:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6973/6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 25-09-2021 04:30:00 25-09-2021 06:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 25-09-2021 05:23:00 25-09-2021 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 25-09-2021 06:25:00 25-09-2021 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 25-09-2021 07:24:00 25-09-2021 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 25-09-2021 08:00:00 25-09-2021 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 25-09-2021 08:47:00 25-09-2021 10:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 25-09-2021 09:40:00 25-09-2021 11:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 25-09-2021 11:04:00 25-09-2021 12:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 25-09-2021 12:57:00 25-09-2021 14:43:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 25-09-2021 13:56:00 25-09-2021 15:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 25-09-2021 16:15:00 25-09-2021 18:00:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 25-09-2021 16:50:00 25-09-2021 18:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 25-09-2021 17:35:00 25-09-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 25-09-2021 18:14:00 25-09-2021 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 25-09-2021 18:20:00 25-09-2021 20:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 25-09-2021 19:29:00 25-09-2021 21:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 25-09-2021 20:52:00 25-09-2021 22:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 25-09-2021 22:13:00 25-09-2021 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search