ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6972 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6972 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 06-06-2021 07:44:00
Светлогорск-1 06-06-2021 07:49:00 1 мин 06-06-2021 07:50:00 6 м
Пионерский Курорт 06-06-2021 07:56:00 1 мин 06-06-2021 07:57:00 7 м
Куликово 06-06-2021 07:58:00 06-06-2021 07:58:00 1 м
Рощино 06-06-2021 07:59:00 06-06-2021 07:59:00 1 м
Сокольники 06-06-2021 08:00:00 06-06-2021 08:00:00 1 м
Сокольники-Новые 06-06-2021 08:01:00 06-06-2021 08:01:00 1 м
Малиновка 06-06-2021 08:02:00 06-06-2021 08:02:00 1 м
Приморье 06-06-2021 08:03:00 06-06-2021 08:03:00 1 м
Зеленоградск-новый 06-06-2021 08:04:00 06-06-2021 08:04:00 1 м
Сосновка 06-06-2021 08:05:00 06-06-2021 08:05:00 1 м
Муромское 06-06-2021 08:06:00 06-06-2021 08:06:00 1 м
Каштановка 06-06-2021 08:07:00 06-06-2021 08:07:00 1 м
Рябиновка 06-06-2021 08:08:00 06-06-2021 08:08:00 1 м
7 км 06-06-2021 08:09:00 06-06-2021 08:09:00 1 м
Кутузово-Новое 06-06-2021 08:33:00 1 мин 06-06-2021 08:34:00 25 м
Калининград-Северный 06-06-2021 08:39:00 2 мин 06-06-2021 08:41:00 7 м
Калининград-Южный 06-06-2021 08:48:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6972, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 21-09-2021 06:30:00 21-09-2021 07:31:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 21-09-2021 07:39:00 21-09-2021 08:39:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 21-09-2021 09:01:00 21-09-2021 10:02:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 21-09-2021 12:25:00 21-09-2021 13:28:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 21-09-2021 13:50:00 21-09-2021 15:23:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 21-09-2021 15:18:00 21-09-2021 16:19:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 21-09-2021 17:03:00 21-09-2021 18:03:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 21-09-2021 18:19:00 21-09-2021 19:25:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 21-09-2021 19:26:00 21-09-2021 20:29:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 21-09-2021 20:23:00 21-09-2021 21:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search