ss x
x

Электричка № 6972 Селятино — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6972 Селятино — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Селятино — Москва (Киевский вокзал) (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Селятино — :: 29-08-2020 11:03:00
Алабино 29-08-2020 11:04:00 29-08-2020 11:04:00 1 м
Дачная 29-08-2020 11:05:00 29-08-2020 11:05:00 1 м
Апрелевка 29-08-2020 11:10:00 1 мин 29-08-2020 11:11:00 6 м
Победа 29-08-2020 11:13:00 1 мин 29-08-2020 11:14:00 3 м
Санино 29-08-2020 11:17:00 1 мин 29-08-2020 11:18:00 4 м
Кокошкино 29-08-2020 11:20:00 1 мин 29-08-2020 11:21:00 3 м
Толстопальцево 29-08-2020 11:23:00 1 мин 29-08-2020 11:24:00 3 м
Лесной Городок 29-08-2020 11:27:00 1 мин 29-08-2020 11:28:00 4 м
Внуково 29-08-2020 11:32:00 1 мин 29-08-2020 11:33:00 5 м
Мичуринец 29-08-2020 11:35:00 1 мин 29-08-2020 11:36:00 3 м
Переделкино 29-08-2020 11:39:00 1 мин 29-08-2020 11:40:00 4 м
Солнечная 29-08-2020 11:42:00 1 мин 29-08-2020 11:43:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 29-08-2020 11:45:00 1 мин 29-08-2020 11:46:00 3 м
Очаково 29-08-2020 11:50:00 1 мин 29-08-2020 11:51:00 5 м
Матвеевская 29-08-2020 11:54:00 1 мин 29-08-2020 11:55:00 4 м
Москва-Сортировочная 29-08-2020 11:58:00 1 мин 29-08-2020 11:59:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 29-08-2020 12:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Селятино Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6972, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 26-09-2020 04:48:00 26-09-2020 05:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 26-09-2020 05:29:00 26-09-2020 06:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 26-09-2020 05:44:00 26-09-2020 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 26-09-2020 05:52:00 26-09-2020 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 26-09-2020 06:00:00 26-09-2020 06:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 26-09-2020 06:31:00 26-09-2020 07:36:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 26-09-2020 07:00:00 26-09-2020 07:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 26-09-2020 07:10:00 26-09-2020 08:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 26-09-2020 07:21:00 26-09-2020 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 26-09-2020 07:31:00 26-09-2020 08:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 26-09-2020 07:50:00 26-09-2020 08:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 26-09-2020 08:01:00 26-09-2020 08:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 26-09-2020 08:11:00 26-09-2020 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 26-09-2020 08:24:00 26-09-2020 09:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 26-09-2020 08:56:00 26-09-2020 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 26-09-2020 09:24:00 26-09-2020 10:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 26-09-2020 09:41:00 26-09-2020 10:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 26-09-2020 09:59:00 26-09-2020 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 26-09-2020 10:44:00 26-09-2020 11:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 26-09-2020 11:16:00 26-09-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 26-09-2020 11:26:00 26-09-2020 12:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 26-09-2020 12:07:00 26-09-2020 13:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 26-09-2020 12:44:00 26-09-2020 13:48:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 26-09-2020 13:13:00 26-09-2020 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 26-09-2020 13:22:00 26-09-2020 14:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 26-09-2020 13:45:00 26-09-2020 14:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 26-09-2020 14:24:00 26-09-2020 15:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 26-09-2020 15:03:00 26-09-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 26-09-2020 15:20:00 26-09-2020 16:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 26-09-2020 15:43:00 26-09-2020 16:48:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492 26-09-2020 16:00:00 26-09-2020 16:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 26-09-2020 16:16:00 26-09-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 26-09-2020 16:31:00 26-09-2020 17:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 26-09-2020 17:05:00 26-09-2020 18:10:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 26-09-2020 17:20:00 26-09-2020 18:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 26-09-2020 17:34:00 26-09-2020 18:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 26-09-2020 18:08:00 26-09-2020 19:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 26-09-2020 18:16:00 26-09-2020 19:19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 26-09-2020 18:36:00 26-09-2020 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 26-09-2020 18:57:00 26-09-2020 19:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 26-09-2020 19:18:00 26-09-2020 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 26-09-2020 19:57:00 26-09-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 26-09-2020 20:15:00 26-09-2020 21:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 26-09-2020 20:51:00 26-09-2020 21:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 26-09-2020 21:24:00 26-09-2020 22:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 26-09-2020 21:39:00 26-09-2020 22:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 26-09-2020 22:06:00 26-09-2020 23:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 26-09-2020 23:25:00 27-09-2020 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search