ss x
ss x
x

Электричка № 6972/6971 Яганово — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Яганово и Москва (Павелецкий вокзал) 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 6972/6971 Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) (только 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Яганово— ::08-07-2018 10:19:00
341 км08-07-2018 10:25:001 мин08-07-2018 10:26:007 м
Малино08-07-2018 10:30:001 мин08-07-2018 10:31:005 м
332 км08-07-2018 10:36:001 мин08-07-2018 10:37:006 м
328 км08-07-2018 10:38:0008-07-2018 10:38:001 м
Усады-окружные08-07-2018 11:00:0012 мин08-07-2018 11:12:0034 м
Михнево08-07-2018 11:22:0021 мин08-07-2018 11:43:0031 м
Привалово08-07-2018 11:44:0008-07-2018 11:44:001 м
Вельяминово08-07-2018 11:45:0008-07-2018 11:45:001 м
Барыбино08-07-2018 11:57:001 мин08-07-2018 11:58:0013 м
52 км08-07-2018 11:59:0008-07-2018 11:59:001 м
Белые Столбы08-07-2018 12:05:001 мин08-07-2018 12:06:007 м
Востряково08-07-2018 12:10:001 мин08-07-2018 12:11:005 м
Взлётная08-07-2018 12:13:001 мин08-07-2018 12:14:003 м
Домодедово08-07-2018 12:19:001 мин08-07-2018 12:20:006 м
Ленинская08-07-2018 12:25:001 мин08-07-2018 12:26:006 м
Калинина08-07-2018 12:28:001 мин08-07-2018 12:29:003 м
Расторгуево08-07-2018 12:34:001 мин08-07-2018 12:35:006 м
Булатниково08-07-2018 12:37:001 мин08-07-2018 12:38:003 м
Бирюлёво-Пасс.08-07-2018 12:41:001 мин08-07-2018 12:42:004 м
Бирюлёво-Тов.08-07-2018 12:43:001 мин08-07-2018 12:44:002 м
Чертаново08-07-2018 12:49:001 мин08-07-2018 12:50:006 м
Коломенское08-07-2018 12:52:001 мин08-07-2018 12:53:003 м
Нижние Котлы08-07-2018 12:57:001 мин08-07-2018 12:58:005 м
ЗИЛ08-07-2018 13:00:001 мин08-07-2018 13:01:003 м
Москва-Товарная08-07-2018 13:02:0008-07-2018 13:02:001 м
Москва (Павелецкий вокзал)08-07-2018 13:07:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Яганово Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6972/6971, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search