ss x
x

Электричка № 6972/6971 Яганово — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Яганово и Москва (Павелецкий вокзал) 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 6972/6971 Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) (только 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яганово — :: 08-07-2018 10:19:00
341 км 08-07-2018 10:25:00 1 мин 08-07-2018 10:26:00 7 м
Малино 08-07-2018 10:30:00 1 мин 08-07-2018 10:31:00 5 м
332 км 08-07-2018 10:36:00 1 мин 08-07-2018 10:37:00 6 м
328 км 08-07-2018 10:38:00 08-07-2018 10:38:00 1 м
Усады-окружные 08-07-2018 11:00:00 12 мин 08-07-2018 11:12:00 34 м
Михнево 08-07-2018 11:22:00 21 мин 08-07-2018 11:43:00 31 м
Привалово 08-07-2018 11:44:00 08-07-2018 11:44:00 1 м
Вельяминово 08-07-2018 11:45:00 08-07-2018 11:45:00 1 м
Барыбино 08-07-2018 11:57:00 1 мин 08-07-2018 11:58:00 13 м
52 км 08-07-2018 11:59:00 08-07-2018 11:59:00 1 м
Белые Столбы 08-07-2018 12:05:00 1 мин 08-07-2018 12:06:00 7 м
Востряково 08-07-2018 12:10:00 1 мин 08-07-2018 12:11:00 5 м
Взлётная 08-07-2018 12:13:00 1 мин 08-07-2018 12:14:00 3 м
Домодедово 08-07-2018 12:19:00 1 мин 08-07-2018 12:20:00 6 м
Ленинская 08-07-2018 12:25:00 1 мин 08-07-2018 12:26:00 6 м
Калинина 08-07-2018 12:28:00 1 мин 08-07-2018 12:29:00 3 м
Расторгуево 08-07-2018 12:34:00 1 мин 08-07-2018 12:35:00 6 м
Булатниково 08-07-2018 12:37:00 1 мин 08-07-2018 12:38:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 08-07-2018 12:41:00 1 мин 08-07-2018 12:42:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 08-07-2018 12:43:00 1 мин 08-07-2018 12:44:00 2 м
Чертаново 08-07-2018 12:49:00 1 мин 08-07-2018 12:50:00 6 м
Коломенское 08-07-2018 12:52:00 1 мин 08-07-2018 12:53:00 3 м
Нижние Котлы 08-07-2018 12:57:00 1 мин 08-07-2018 12:58:00 5 м
ЗИЛ 08-07-2018 13:00:00 1 мин 08-07-2018 13:01:00 3 м
Москва-Товарная 08-07-2018 13:02:00 08-07-2018 13:02:00 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 08-07-2018 13:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Яганово Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6972/6971, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search